Ищу работу в интернете?

Тема в разделе "Подработка, временная работа", создана пользователем Svetlanka, 21 ноя 2014.

  1. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я тоже думаю, что это должно дать результат и удастся выйти на заработок, который будет превышать доход на обычной работе. Тем более в нашей ситуации в стране - это очень актуально.
     

  2. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Куда более актуально. На обычной зарплате сильно не разгонишься. Сейчас дополнительный заработок нужен как никогда,к этому и будем стремиться,иначе не будет никаких шансов на выживание
     

  3. VictorSoili

    VictorSoili Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    11
    Ищу работу в интернете. Могу поразмещать ваши готовые посты по форумам за вашу цену. Могу поразмещать ваши ссылки. Могу просто пописать комментарии и другое подобного рода. Обращайтесь.
     

  4. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Гляньте онлайн школу Skyeng) у них всегда есть вакансии хорошие, и зарплата вовремя, компания крупная, точно не обманут)
     

  5. Kinoman

    Kinoman Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2020
    Сообщения:
    20
    я бы вам предложил, поискать что-то в сфере продаж, например, косметики
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. ОксанаН76

    ОксанаН76 Пользователь

    Регистрация:
    1 май 2020
    Сообщения:
    3
    Работа в системе ProkMLM.
    Главная направленность этой идеи - продажа необычных авторских ключей, сделанные отдельно для всех кто участвует в этом проекте. Проект ProkMLM поможет любому выстроить свою сеть, Вы начинаете быстро зарабатывать с продажи ключей.
    Характерная индивидуальность и простота проекта:
    1) Легкость в понимании проекта и его вразумительность
    2) Возможный заработок за короткий срок времени
    3) Работа автоматизированная, вследствие чего вы очень мало тратите времени на управление системой. Абсолютная автономность бизнеса. Все подсчеты и оплата проходит индивидуально между партнерами.
    Проект основан на четырёхуровневой системе распределения.
    Происходит рост количества участников сети, а это означает, что увеличивается реальный заработок, который приумножается в геометрической прогрессии, кратностью равной - 4.
    Имея на 1-ом уровне своей сети только 4 клиента, потенциально вы сможете выстроить сеть из:
    16 клиентов на 2-м уровне благодаря своим предыдущем 4, которые так же пригласят 4-х других.
    64 клиентов на 3-ем уровне по такой же схеме.
    256 клиентов на 4-м уровне и это окончательный уровень.
    Сеть из 340 людей теперь работает АВТОМАТИЧЕСКИ! Если заинтересует, пишите.
     

  7. Magdalenna

    Magdalenna Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2021
    Сообщения:
    22
    Как вариант, регистрируйтесь на биржах контента, оформляйте портфолио и начинайте отвечать на заявки. Пусть и даже с не высокой оплатой, но постепенно наберете положительные отзывы на своем аккаунте, что даст возможность получить хорошую работу.
     

  8. webguru

    webguru Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    4
    Вот я нашел отличный материал по работе в Интернете
     

  9. Inoske21

    Inoske21 Пользователь

    Регистрация:
    1 июн 2021
    Сообщения:
    2
    Адвего Соцпаблик кьюкомент кворк
     

  10. webguru

    webguru Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    4
    Вот могу посоветовать социальную сеть LinkedIn там можно завести полезные связи и найти работу вот материал по теме
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2021

  11. Julia88Ua

    Julia88Ua Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2021
    Сообщения:
    6
    Я официальный представитель мобильного приложения FancyMe для заработка на общении. Общительность и харизма принесет тебе достойный доход. Нужно тратить от 2х часов в день в приложении. Перейдите на сайт за подробной информацией

    Также приглашаем к сотрудничеству агентов и скаутов на самых выгодных условиях. Вы будите получать дополнительно 40% от всех заработанных денег.
    Вывод средств каждую пятницу.

    Telegram @OfficialFancyMe
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2021

  12. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Все, кто задался целью начать зарабатывать онлайн поймите, что на всех этих установках приложений, буксах, выполнений заданий и матричных проектах, тем более, хайпы разные вы никогда не начнёте нормально зарабатывать! Это уже всё прошлый век, может для школьников. Да и то, сейчас есть школьники, кто на равне со взрослыми, а то и больше уже зарабатывают. При этом никуда не ездят и по 6 часов в день не сидят в душных офисах и т.д.

    Ваша главная задача освоить навыки видео монтажа, создать свой Ютуб канал, подобрать хайповую тему (можно несколько). Начинаете клипать ролики. По 1 ежедневно (максимум через день), параллельно создаёте канал в Телеге. Можно по той же тематике, что и Ютуб, наполняете первым контентом. Как только ваши ролики на Ютуб начали собирать просмотры (обычно после пару неделек работы), оставляем ссылку на вашу Телегу и переливаем туда трафик. А дальше берёте любые стоящие партнёрские программы и вперёд.
     

  13. d1mend

    d1mend Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2022
    Сообщения:
    1
    Реальная возможность заработка от 1000 рублей в сутки на сервисе dohodplus
    Хороший сайт по заработку денег. Удалённая работа сидишь дома и работаешь 2-3 часа в день. Отличный заработок , для студентов , мамочек в дикрете и тем кто просто хочет повысить свой доход
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2022

  14. jackoil

    jackoil Пользователь

    Регистрация:
    21 апр 2022
    Сообщения:
    16
    Здравствуйте!
    Странно, что никто вам не ответил. Мне это тоже интересно. Или вам в личных сообщения писали?
     

  15. jackoil

    jackoil Пользователь

    Регистрация:
    21 апр 2022
    Сообщения:
    16
    Я имею ввиду нормальные предложения, не непонятные. Возможно поделитесь, если такие есть?
     

  16. jackoil

    jackoil Пользователь

    Регистрация:
    21 апр 2022
    Сообщения:
    16
    Здравствуйте! А что это за буксы? Что там делают? Простите, за невежество)) В теме новичок. Но очень интересуюсь. В двух словах, если не сильно трудно?
     

  17. Magdalenna

    Magdalenna Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2021
    Сообщения:
    22
    Давно слышала про эту соц. сеть, многие там находят работу, но в основном по специализации, новичкам там нечего делать. Так что пока следует определиться с профессией и осваивать ее.
     

  18. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Добрый день!

    Попробуйте зайти на этот Ютуб канал выкладывают информативные видосики по разным методам заработка, всё без воды и по сути
    Тут нету сайтов конкретных, т.к. большинство что сейчас рекламят, это однодневки и СКАМ. Что мне нравится именно на этом канале, так
    то, что они реально рассказывают про заработок на перспективу, маштабирование. И не копейки зарабатывать как на всяких буксах, а достойные деньги!
     

  19. Август

    Август Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2023
    Сообщения:
    18
     

  20. Август

    Август Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2023
    Сообщения:
    18
    Система "Дари-получай" позволяет зарабатывать миллионы! Минимальное вложение 1000 рублей. Можно и больше. Работа в команде или в одиночку когда всё понял. Всё общение в Телеграм канале. Ролик можно увидеть на Ютюбе -
     

Поделиться этой страницей