Ипотека - большая дыра, но как же быть без нее?

Тема в разделе "Недвижимость, Ипотека", создана пользователем Svetlanka, 21 ноя 2014.

  1. peonage

    peonage Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Согласен с пользователем Mishutka. Вооружившись калькулятором, совсем не сложно понять, что при наших процентных ставках ипотека еще хуже аренды, т.к. ежемесячная выплата в 2 раза больше. Даже живя на съемной квартире, а откладывая разницу на депозит, позволить покупку квартиры можно гораздо быстрее, чем дождаться снятия обременения банком.
     

  2. надежда юдина

    надежда юдина Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Очень странный и сложный вопрос на счет ипотеки и за можно сказать и против. Но суть одна итог банк берет деньги а самим же нет возможности купить квартиру ибо заработок порой ниже.
     

  3. йяцчускмеи

    йяцчускмеи Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    20
    С одной стороны ипотека - это конечно же большая кабала на всю жизнь , но если нет вообще никакого жилья и вы живете на съемной квартире , то большой разнице нет что платить ипотеку или платить аренду жилья , необходимо подумать и какие то деньги на первоначальный взнос и обращаться в банк , так как не всем еще одобрят ипотеку . Самый короткий путь посоветоваться с близкими для материальной помощи и самое главно верить , что все получиться !
     

  4. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Раньше жил с подселением.то есть в коммуналке.соседи у меня были лихие и слегка придурковатые, когда синьки заглотнут.а так впринципе нечего душевные люди...а вот потом семейство моё стало плодиться и разрастаться так что нам с женой и троим нашим ребятёнкам,уж переставало места хватать в двух комнатах.Пришлось брать ипотеку,купил трёху,ремонт сделал ,всем стало хорошо и вольготно.Ура ипотечному кредитованию.Только вот одну странность я заметил,на старых фотках сделанных на старой квартире,я постоянно улыбался или прикалывался....а сейчас какую не возьми не улыбки не приколов,вид какой-то печально-грустный..интересно почему!?
     

  5. Коптеловская

    Коптеловская Пользователь

    Регистрация:
    3 мар 2022
    Сообщения:
    1
    По условиям, процентной ставке и отношению к клиентам я могу посоветовать Online-Ipoteka. Сама к ним обратилась и осталась довольна. Рекомендую!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей