Интернет!Помошник или Враг?

Тема в разделе "Прочие социальные обсуждения", создана пользователем levcha, 10 янв 2015.

  1. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Я чесно сказать таких стараюсь даже не слушать или же вообще не разговаривать с ними на такие темы,лучше стороной обойти,а то вечно ругань начинается. Меня вообще многие ненавидят только за то,что я вышла замуж за русского. Да и пошли они все нафиг,их мнение меня вообще не интересует
     

  2. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Просто таких людей становится все больше. Какое-то массовое отупение населения происходит. Меня просто поражает насколько наш народ начинает деградировать.
     

  3. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Просто меньше таким нужно перед телеком как зомбики сидеть,тогда и мышление будет работать в правильном направлении,а так хрен что им докажешь,как будто заело пластинку на одном и том же отрезке. Так иногда хочется чем-нибудь навернуть. Многие из-за этого зомбирования даже от родственников отказались,которые живут в России. Вот тупицы блин,что тут ещё скажешь
     

  4. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Может и так. Только меня поражает, что на людей так легко воздействует такая тупая прямолинейная пропаганда.
     

  5. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Да я вот тоже удивляюсь. Как можно вообще верить всему подряд? Ну хотябы покопались глубже,тогда и решали себе,что хорошо,что плохо. Так нет же,раз говорят по телеку,значит правда. И главное никто не думает что всё это давно куплено
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    В том-то и дело, что ни кто не хочет даже хоть не много напрячь свои мозги и подумать. Это и удивляет. Ведь пропаганда именно такая тупая -- прямо на уровне детского сада.
     

  7. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    А пустым обещаниям то как верят,ух... Ну неужели не понятно,что всё это только сказки и что ради народа никто ничего делать не станет. Им бы свои шкуры спасти,а не ещё за кого-то думать. Бредятину молоть то все умеют,а вот на деле доказать никто
     

Поделиться этой страницей