Где лучше отдохнуть летом заграницей?

Тема в разделе "Туристические компании и сервисы", создана пользователем vovk565, 12 фев 2015.

  1. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Чтобы четко определиться, куда поехать и лучше отдохнуть на море, то учитывайте один нюанс > какое время года выпал ваш тур? Самые популярные курорты, находятся на Чёрном и Средиземном морях, а зимние времена - это страны Юго-Восточной Азии, Персидский залив или Красное море.
     

  2. Qanila

    Qanila Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    sandro, готовить на отдыхе - это не отдых, особенно женщине или девушке. Если хотите недорого и качественно - то вам путь открыт в Грецию
     

  3. 123456

    123456 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    104
    Почему же женщины всегда делают из мухи слона? Разве трудно приготовить?
    Поддержу @sandro и скажу, что лучше самому приготовить чем завтракать/обедать/ужинать не известно как сделанным. Да и вкуснее будет чем полуфабрикаты нагретые в микроволновке.
     

  4. sandro

    sandro Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    77
    Недорого и качественно не бывает. На остальное ответил @123456
    Хотя кому как, вам женщинам лижбы ничего не делать. ;)
     

  5. Lina12

    Lina12 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    38
    Ребят, вот почему так сразу если женщина не хочет быть поваром и все время простоять у плиты в место того чтобы поездить по экскурсиям, поваляться на пляже и немного дольше поспать.
    Приготовить не трудно, и я всегда занимаюсь этим дома, но переносить быт из дому в другое место - это уже не отдых.
    Qanila, я бы не сказала что Греция недорого, вы отдыхали там? Во сколько обошелся отдых?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. 123456

    123456 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    104
    Так ведь не для КОГО-ТО готовить а для себя! Всегда был и буду противником полуфабрикатов и кафе/столовая/ресторан/бар если есть возможность пожарить картошку.
     

  7. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    На мой взгляд, все же нужно исходить от своих желаний и в какой сыере хочешь отдохнуть. Не думаю, что кто где-то отдыхал, пожалел об этом, отдыхать везде хорошо.
     

  8. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    До лета еще дожить надо. А помимо своих личных желаний и предпочтений - есть еще и финансовая составляющая и общая ситуация в мире. Так что пока рано загадывать.
     

  9. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Пока об этом можно и не мечтать. С нынешней ситуацией в стране и уж темболее что всё становится только хуже,так отдых можно планировать только с выездом на местную речку разве что или на дачу,не более того
     

  10. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    В Крыму!:D Теперь это для нас заграница и туда попасть сложнее чем в Северную Корею. При чем не потому что россияне не пускают, а потому что свои идиоты блокируют.
     

  11. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Так вот в том то и дело,нас как обезьян за решоткой держат,что хрен куда выберешься,даже если есть за что поехать отдохнуть
     

  12. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ну почему? Можно поехать в Египет или Турцию. В связи с угрозой террактов - там стало дешевле и самый рай для украинцев. А вообще, все зависит от финансовых возможностей.
     

  13. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну это вообще не по мне. Я совсем домашний человек,меня и силком никуда не отправишь,хоть бы и деньги были лишние на это:)
     

  14. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ну отдыхать надо. Если есть возможность, то можно и к теплому морю поехать. Можно просто поехать посмотреть что-то интересное. Многое зависит еще и от вкусов человека.
     

  15. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    В мире есть много всего и куча вариантов для отдыха,но больше всего почему-то хочется обрести внутреннюю гармонию и больше ничего не нужно
     

  16. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Это само собой. Но если есть возможность увидеть что-то новое, то такую возможность надо использовать. Да и отдыхать тоже надо.
     

  17. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ага,куда тут отдыхать,всё время какая-то напряжёнка,то с деньгами,то со свободным временем. Может быть когда-нибудь и повезёт выбраться из дома
     

  18. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да. Сейчас время выживания на Украине, а не туристических путешествий. Если и отдыхать где-то - то не за границей, а дома. Во всяком случае внутри страны.
     

  19. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Да,как минимум в другой город поехать,сменить атмосферу надоевшую и то уже на много легче станет. Чем не отдых? По-моему тоже не плохой вариант
     

  20. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    В общем до лета еще далеко и пока абсолютно не задумываюсь куда можно было бы поехать за границу. Если это вообще будет возможно в этом году.
     

Поделиться этой страницей