Финансовый отчёт Nobuaki Kobayashi - временный управляющий биржи МТГокс

Тема в разделе "Бизнес в жизни", создана пользователем admin, 9 мар 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Исходя из информации в документе, переведенном с японского на английский, Нобуаки с декабря 2017 по февраль 2018 года продал 36 тысяч биткоинов и 34 тысячи BCH по ценам ниже рыночных. Монеты реализовывались через выбранные биржи, названия которых не известны. Известны адреса и даты транзакций.

    Во время кульминации продаж с 5 по 6 февраля, когда BTC упал на 6000, данный персонаж как раз вывел и продал 18 000 биткоинов. К несчастью, на его счетах все еще числятся 66 тысяч биткоинов и 168 тысяч BCH, которые он планирует продавать, так как процедура банкротства ещё не завершена.

    Один из каналов в телеграме предоставил скриншот корреляции распродаж активов Нобуаки и падения биткоин. Прикреплю его ниже.

    Хочу отметить, что если это не фейк, то при нынешнем суточном объеме в 90 000 биткоинов распродажи попечителя будут поглощены достаточно быстро. На мелких таймфреймах видно, как бодро откупают биткоин, а объемы появляются перед кратковременным повышением цены, что по Вильямсу дает надежду на скорое восстановление рынка.
    Кто умеет читать на японском предлагаю скачать официальный документ отчёта сделанный на японском языке в прикреплённом файле.
    Вот ссылочка на пруф из трастового новостного источника https://www.ccn.com/mt-gox-trustee-sells-400-million-bitcoin-bitcoin-cash/
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 9 мар 2018

  2. Анастасия012

    Анастасия012 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2018
    Сообщения:
    1
    Добрый день! Эта компания оказывает arbitr-s помощь с банкротством физлиц, возможно, пригодится.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2018

Поделиться этой страницей