Есть ли лучший жанр музыки?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Westman, 26 июн 2014.

  1. Westman

    Westman Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1
    [​IMG]На самом деле это достаточно спорный вопрос! Многие считают лучшим жанром музыки, тот который им нравится больше. Это далеко не верно. Для начала давайте разберем. Что значит лучший?- звучание?- вкус?- может популярность? Во многом тут есть доля правды. Но на самом деле лучший жанр, можно определить только по его красоте. Я считаю что нет лучшего жанра, есть плохая музыка, которая его портит. Я лично слушаю красивую музыку. А какую любите вы? :geek:
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. max720
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.693
    2. max720
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      2.031
    3. marija034
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      7.731
    4. happy_owl
      Ответов:
      35
      Просмотров:
      6.447
    5. Аристократ
      Ответов:
      89
      Просмотров:
      12.267

  3. masherr

    masherr Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    10
    Нет такого - лучший жанр. Я всю жизнь придерживаюсь следующего: можно спорить о чем угодно, НО о вкусах музыки спорить нельзя! каждому свое. мне лично электронная больше нравиться, но и я прекрасно понимаю тех, кто тащится от тяжелого металла.
     

  4. Juli69

    Juli69 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    11
    Полностью согласна с предыдущим высказыванием. Сколько бы люди не спорили ,к истине никогда не придут,т.к правильного ответа нет каждому своё. Я меломан,могу слушать всё,и всегда уважаю интересы других людей,поэтому вывод только один -у каждого свой лучший жанр.
     

  5. nurbeek

    nurbeek Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    10
    Думаю нету лучшего жанра музыки. О вкусах не спорят, у каждого человека человека свой вкус. Я допустим раньше любил любил клубную музыку, а сейчас уже не хочется слушать такую музыку. Сейчас я больше слушаю медленные песни. Думаю на это и возраст влияет.
     

  6. kenkiyak

    kenkiyak Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Лучшего жанра музыки никогда не было и не будет никогда. У всех людей разные взгляды и вкусы на музыку. Они слушаюь разные жанры , по разному оценивают их и даже бывают разногластя. Вот например : мне нравится хип - хоп , а моему другу рэп , другим поп музыка. Все люди разные , и поэтому так получается. По чувствам по отношению к музыке можно узнать характер человека. Хочешь или не хочешь нельзя просто поменять жанр который ты слушаешь, вкус есть вкус, ты не сможешь также слушать другие жанры как свой любимый , родимый. Так что лучшего жанра для всех людей есть. Лучшие жанры есть только для отдельного человека , учитывая его вкусы , взгляды. Сколько бы мы не спорили , люди не могут прийти к общему мнению. Для каждого есть своя родимая песня , которая может и передаться по наследству
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Maksim

    Maksim Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Я как отчаянный меломан слушаю все и могу спокойно сказать , что самого лучшего жанра музыки нет и не будет никогда
     

  8. Ivan

    Ivan Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Безусловно мой любимый жанр музыки это рок) хотя я в далёком детстве слушал реп
     

  9. kosmaxi

    kosmaxi Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Лучший жанр музыки есть, но для каждого свой. И по моему мнению, не нужно кому-то доказывать, что тот жанр, которые они слушают лучший, а остальные плохие. Это категорически неправильно, в каждом жанре есть как хорошие вещи, так и проходные. Самое главное знать для себя, что лучшее. И не превращать музыку в тот беспредел, что сейчас очень часто демонстрируют фанаты разные зарубежных поп-звёзд, восхваляя своего кумира и унижать остальных исполнителей. Не понятно для чего это делается, музыку всё равно будут исполнять, вопреки критики со стороны недругов. Поэтому главное решить для себя какой жанр лучший и наслаждаться искусством, а не превращать творчество в бардак.
     

  10. Иван Воробьёв

    Иван Воробьёв Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Лучшего жанра - Нет! У каждого человека свой вкус, который может и не совпадать с другими людьми.
     

  11. RDokinz

    RDokinz Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Каждая лягуша хвалит своё болото! Конечно, нет лучшего жанра, всё сугубо индивидуально. Но крайности в музыке(оголтелый металл или несвязные звуки) стоит, всё-таки, обойти стороной!
     

  12. marina.deryugina

    marina.deryugina Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Да, я с Вами абсолютно согласна, "нет плохой музыки, есть те, кто ее портят", отлично сказано. Я лично люблю спокойную, красивую музыку, которая успокаивает. Если случать какие то песни, то они должны быть с глубоким смыслом, я например люблю музыку 80-х. Что на счет современной музыки, то тут вообще без комментариев.
     

  13. mortimer

    mortimer Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    46
    А на мой взгляд лучший жанр музыки - это однозначно классика. Классика - это родоначальник всех ветвей музыки. Я дума. что со мной все согласятся.
     

  14. lochin8282

    lochin8282 Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Лучшего жанра не бывает. Это то же самое что спросить какой вкус мороженого лучше.
     

  15. Юлия_G_A

    Юлия_G_A Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Я считаю ,что лучший жанр -это понятие растяжимое.Для кого-то классика,для кого-то реп,для кого-то рок или метал.Всё зависит от типа жизни,чего ты придерживаешься,чем живёшь.Я вообще меломан,вприцепи так и идёт по жизни,я люблю заниматься чем-то разным(новым).Сегодня я счастливая-можно регги или что-то из буддийского ,а завтра меланхолия дождик и легкий рок).Так что,это стиль жизни,а для каждого он разный и лучший жанр тоже разный для всех.
     

  16. Витя

    Витя Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Для каждого человека есть свой лучший жанр музыки) Не у всех же одинаковые вкусы :D
     

  17. Diana66

    Diana66 Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Действительно, нет лучшего жанра музыки, так как и худшего. Если есть такая музыка, значит она имеет право существовать. Кто то обожает металл, а другой его ненавидит, так что же делать? Считать его плохим или хорошим? такое разделение крайне не корректно.
    Лично я люблю рэп, мне не нравится попса. Но это вовсе не означает, что поп музыку плоха. У каждого своё мнения.
     

  18. hacker2014

    hacker2014 Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    17
    я слушаю дап степ и рок а потом еще и на верх рамштайн,каждий день слушаю музику,также записиваю на диски и аудиокасети и все што поможет распостранить музику.
     

  19. Evil

    Evil Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Сколько людей столько и мнений!На вкус и цвет товарищей нет.А когда дело касается музыки то тем более.В каждом жанре есть свои гении и бездари.В любом.Раньше это было не так заметно,всё таки был какой-то цензр,а вот сейчас, любой "гений",имеющий на кармане денежку,может запеть на всю страну.И не важно что нет таланта - важно что есть бабло(((
     

  20. onlyme

    onlyme Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    18
    конечно же електроника подвидов ее довольно много и каждый найдет для себя чтонибудь
     

  21. David

    David Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    6
    Лучший жанр есть! И это тот жанр, который вам нравиться. Ведь это как для ребёнка родители. Какими бы они не были, странными, для кого-то, со своими достоинствами и недостатками, всё равно они для нас лучшие. Вот так же и с музыкой. Я уважаю все жанры музыки, несмотря на то что являюсь ярым поклонником рок музыки.
     

Поделиться этой страницей