Еда на заказ, ищу сотрудничества

Тема в разделе "Десерты, Сладости, Выпечка", создана пользователем Алина Ивантеева, 26 сен 2014.

  1. Алина Ивантеева

    Алина Ивантеева Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    6
    Всем доброго времени суток, меня зовут Алина, я очень люблю готовить и радовать свою семью вкусняшками, особенно детей. Мои дети без ума от всего что я готовлю, от супов и салатов, до десертов и напитков. Я бывший повар, 6 лет своей жизни посвятила кухне. С рождением детей пришлось забыть о работе, сейчас они немного подросли, и я хотела бы опять заниматься кулинарией. Хотела бы открыть свое кафе, но это дорого. Могу производить для кого-нибудь, но не отказалась бы от помощников. Могу готовить все! Кто-то может мне помочь? Может можно с кем-то сотрудничать?
     
    Алена Смелова нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. ДВЕ РУКИ
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      8.623
    2. romator
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      275

  3. istoria

    istoria Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Вы хотите найти кому готовить на заказ? Попробуйте зарегестрироваться сначала на своем городском форуме, может там у Вас клиенты и найдутся)) А если искать клиентов удаленно, то нужно что-то готовить такое что бы было длительного хранения, например варенье в баночки всякие разные закатывать, сочетать что-то необычное)))
     

  4. Laky8888888

    Laky8888888 Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Сейчас очень много вариантов! Готовить можно и для семьи какой-то, и для интернет заказов. и для офисов! Это очень сейчас востребовано.А открыть свой ресторанчик, и стать его шеф-поваром - это замечательно!
     

  5. Annochka

    Annochka Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    39
    Здравствуйте, Алина. Советую сначала найти партнера, а потом походить по бизнес-центрам вашего города и поспрашивать не нужна ли им доставка еды домашнего приготовления. Многие офисные работники заказывают еду на рабочее место, если там нет столовых конечно же. Нужно будет себя сначала зарекомендовать, а потом уже и раскрутитесь. Можно подать рекламу в газету о доставке еды, начинаем с малого, главное это не сдаваться и искать всевозможные лазейки для продвижения своего таланта в массы. Попробуйте, думаю у вас получиться, а если в одном месте понравится ваша еда, то как говорится "слухами земля полнится" и слух о ваших вкусностях быстро разнесется. Удачи!
     

  6. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Здравствуйте, Алина. Я могу вам сказать только одно реклама- двигатель торговли. Разместите свои объявления в газетах своего города, социальных сетях. Попросите знакомых рассказывать о вас и советовать кулинарные шедевры. И я думаю что у вас все получится. Удачи Вам в ваших начинаниях!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей