Что выбрать - кредит наличными или кредитную карту?

Тема в разделе "Банки и Кредиты", создана пользователем solnce4213, 15 янв 2015.

  1. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    лучше уж карту, т.к. удобней в использовании)
     

  2. Павлина

    Павлина Пользователь

    Регистрация:
    23 май 2017
    Сообщения:
    15
    у мен кредитная карта открыта в банке Санкт-Петербург:https://www.bspb.ru/retail/consumer-loan/credit-card/, очень удобная вещь. Я ей пользуюсь не каждый месяц. только если какие-то непредвиденные траты, но в льготный период всегда укладываюсь.
     

  3. Соколенко

    Соколенко Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2018
    Сообщения:
    6
    Не все у нас умеют пользоваться этим льготным периодом и тратят всю карту. А если гасить платежами, то ставка по карте большая, лучше потреб взять.
     

  4. Хлопикова

    Хлопикова Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2018
    Сообщения:
    3
    Я тоже думаю, что лучше потребительский кредит лучше. Есть график платежей, гасишь и задолженность уменьшается.
     

  5. Соколенко

    Соколенко Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2018
    Сообщения:
    6
    Если сложно разобраться с льготным периодом, лучше потребительский кредит. В банке Санкт-Петербург вполне приемлемые ставки. Просто в кредитной карте в том и дело, что можно пользоваться ей постоянно.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2018

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Орися

    Орися Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2018
    Сообщения:
    5
    Ну кредитная карта конечно лучше, так как процентная ставка меньше и льготный период есть. Но для тех, кому такие карты не дают или на них установлен минимальный кредитный лимит, подойдет и наличными. Лично я только 1 раз пользовалась услугами кредитов наличными. В онлайн-режиме через 2fin.com.ua выбрала подходящую МФО и оформила. Отдала через неделю вместе с процентами. Никаких проблем не возникло, к счастью.
     

Поделиться этой страницей