Что делать, если супруг работает директором дискотек ?

Тема в разделе "Клубы, Дискотеки", создана пользователем foserfox, 1 фев 2015.

  1. foserfox

    foserfox Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    25
    Мой муж работает директором дискотек, каждый вечер он уходит на работу и приходит только под утро. Мне надоело спать одной, такое чувство, будто живу и вовсе одна. Да еще и ко всему этому меня мучает постоянная ревность, особенно после рассказов подружек о том, как знакомые находили там себе любовниц. Работа ему нравится, менять он ее не хочет. Я очень дорожу нашими отношениями, но не могу справиться с собой. Сталкивался ли кто то с подобным ? Нужна помощь советом.
     

  2. mit36rus

    mit36rus Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    9
    что делать?)))) ходить бесплатно на тусовку)))) а что вам еще посоветовать то? А вооббще я с таким не сталкивался так как я не могу быть замужем))))
     

  3. erlapasov

    erlapasov Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Развлекайтесь, вы везде проходите без проблем, наблюдайте за людьми в этих местах, пишите статьи про поведения и типы людей посещающие эти заведения. Только не используйте как развлечение, а то вашему браку придёт конец.
     

  4. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Вы же знали за кого замуж выходили. Так что теперь наверное можно только терпеть и просто больше доверять своему супругу. Или можете устроится к нему на работу, то бы он был под присмотром.
     

Поделиться этой страницей