Часто ли вы пользуетесь услугами автомойки?

Тема в разделе "Сервис, Обслуживание, Тюнинг", создана пользователем Svetlyachok, 1 июл 2014.

  1. Svetlyachok

    Svetlyachok Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    38
    Часто ли вы пользуетесь услугами автомойки? Или противнозаконно, в тихую сами моете авто)? Может не моете совсем? Ждёте пока дождик помоет или засохнет и отвадится само? А может у вас машина не очень пачковитого цвета? К примеру серого, грязь на серых авто не так видна, как на авто других цветов, а скопившуюся грязь на коврике можно вытряхнуть)! В общем, вкладываетесь ли вы в клининг вашего железного коня!?!
     
    Виктор785 и Баха2001 нравится это.

  2. Загрузка...


  3. GanjaManGanja

    GanjaManGanja Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    6
    да я пользуюсь по возможности автомойками.а так я сам мою машину без затрат своих усилий )))))
     

  4. VLADIMIR111

    VLADIMIR111 Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Авто конечно нужно мыть, хотяб для того чтоб самому об него не пачкаться, да и птичий помёт краску просто съдает если длительное время не мыть. На счёт мойки мнения разные кто-то за самостоятельную мойку тряпкой, кто-то за то чтоб помыли тряпкой но за деньги, кто-то за кёрхер, бесконтактную мойку. Я например за бесконтактную потомучта мелкие камни и кусочки грязи просто смывают моющим средством ,а не втирают их тряпкой в краску вашего авто оставляя тем самым мелкие царапины на краске которые потом очень заметны на солнце. Но есть мнение, что эти царапины появляются и от напора воды из кёрхера, если там слишком много атмосфер. Так что как мыто решайте сами, а после дождя машина когда высохнет становится только грязнее, это точно не невариант для мойки.
     

  5. urikk75

    urikk75 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    15
    пользуюсь по возможности автомойками 2 раза в месяц, думаю купить свою переносную мойку и мыть без затрат и чаще
     

  6. matesha123

    matesha123 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    1
    Я? Ну не всегда, потому-что я почти свою машину не мою, иногда дождик помогает :D А бывает что дома мою куплю моющие средства и вперёд.Конечно-же на авто мойке скорее это будет Но у меня гибкий график, просто я водитель, и не всегда успеваю всё сделать.
    1 Совет>Мойка помогает автомобилю не только выглядеть нарядным, но и защищает его от губительного воздействия грязи на кузов.
    2 Совет>Быстро и комфортно:можно в это время когда твою машину моют попить кофе,чай и тд.>(Всегда на Авто мойках)Отдохнуть от пути, если вы далеко путешествуете.
    3 Совет>Новейшее оборудование(Что очень помогает от как бы сказать "Вредителей для Авто")
    Ну вот это мой совет Удачи на Дорогах!!!!!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. ukrop13

    ukrop13 Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    15
    В автомойке машину вычистят лучше,чем ты сделаешь это дома.Так что лучше немного заплатить и ездить на чистенькой лошадке
     

  8. Алексей Жуков

    Алексей Жуков Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Ну далеко ещё не факт, что сам ты хуже помоешь. И что в автомойке это сделают тщательно и аккуратно, без нанесения автомобилю повреждений. Я бы не сказал, что тут всё безопасно. Каждй, конечно же сам делает выбор. Кому то легче заплатить.
     

  9. Маргаритка

    Маргаритка Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    20
    Конечно пользуемся! Как же без автомойки. Где-нибудь в озере мыть что ли. Практически все мы работаем, а выходные хочется себе и семье посвятить, так что на мытье машины нет ни времени, ни возможности. К счастью в таких случаях на помощь приходит автомойка)). Там с машинки куколку сделают. А как приятно потом садится в чистенькую машину. Я сразу после дождика и на мойку, так что практически никогда не езжу на грязной машине.
     

  10. Denis256

    Denis256 Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    6
    редко но пользуюсь, чаше всего я сам мою машину !!!
     

  11. larisa

    larisa Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Хочешь-не хочешь, а без автомойки в наше время никак и никуда! Стремновато как-то ездить в грязном авто, да и не приятно! поэтому мойка- наш "дом родной".
     

  12. AlexMurder

    AlexMurder Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    19
    За частую я сам мою её , паруведер воды тряпки губки и все такое но , каждый сезон и при резкой необходимости пользуюсь специально оборудованными автомойками
     

  13. arrtemm

    arrtemm Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Да часто. Но мою машину только у проверенных лично мойках, так как во многих моют ну просто отвратительно и даже могут навредить машине , а именно лаковому покрытию , что согласитесь не очень приятно особенно когда машина новая. Да кто то скажет что часто мыть машину нынче дорого но другого выхода просто нет , так как я живу в городе и мыть машину нагло в реке где завтра может я захочу покупаться мне не хочется ...
     

  14. НИКОЛАЕВИЧ

    НИКОЛАЕВИЧ Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Мойка автомобиля – это целый процесс для человека который любит свою машину. Не важно, это Ока или шикарный пожиратель пространства на 20-катках. Если хозяин ценит своего «коня» он при любой возможности помоет его сам с большим удовольствием. Не случайно в последнее время начали приобретать популярность ручные мойки самообслуживания. Туда приезжают люди желающие провести время со своим любимцем. Провести все необходимые процедуры включая обработку кузова всевозможными средствами. Благо, такая возможность там имеется. После этого протереть мягкой микрофиброй. После такой процедуры кажется, что машина в благодарность реально начинает ехать еще лучше. Многие готовы проводить эту процедуру часами
     

  15. Карамелька

    Карамелька Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Я мою свою машину по мере загрязнения. Терпеть не могу, когда в салоне пыль, никогда не потерплю грязный руль, или землю на коврике! Не охота пачкать руки, когда открываешь дверь грязной машины. Всегда содержу свой автомобиль в чистоте. Вне зависимости есть у меня деньги на авто мойку или нет! Если нет денег, то можно и самому помыть, чем ездить на грязной машине, и самому выпачкаться!!!ФУУУ:)
     

  16. vpodarok81

    vpodarok81 Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Если есть возможность лучше мыть машину самому, крайне негативно отношусь к мойкам. На мойках и царапают машину, и если часто мыть на мойках слой лака слазит, а там не за горами и вообще перекраска машины.
    Машину нужно мыть самому, только зимой когда деваться некуда, можно мыть но не желательно на мойках.
    От класса машины еще много зависит. Дорогие иномарки имеют толстый слой лака, можно мыть на мойке. А если у Вас средний авто, лучше самому мыть.
     

  17. bridge

    bridge Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Автомойка - хорошая вещь. В домашних условиях так не вымоешь (подкрылки и т.д). Да и сам не почкаешься
     

  18. Killer131

    Killer131 Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Очень редко пользуюсь автомойками , в основном если вижу что машинку надо помыть , то еду к какой нибудь речушке и мою её ., но если времени нет но машинку надо помыть , чтож придёться потратиться ...
     

  19. Persh1ng

    Persh1ng Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Автомойка сейчас сильно нужна,без них никак.Пользуюсь не очень часто,езжу редковато.Просто есть машина.
     

  20. tyzbek

    tyzbek Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Да, пользуюсь, и довольно часто. Потому что машина имеет специальное покрытие. Которое самому я не рискну мыть. Можно поцарапать.
     

  21. mitiok

    mitiok Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Я не часто пользуюсь услугами автомойки, скорее даже редко очень. Я люблю мыть машину вручную и пусть не всегда получается из ведра да с моющим средством, но мне нравиться самостоятельно ухаживать за своей малышкой. Ведь согласитесь когда ты лично отмываешь и вытираешь всю машину ты намного раньше обнаружишь дефекты лакокрасочного покрытия и сможешь их устранить. Вообщем мытьё в ручную мне по душе)
     

Поделиться этой страницей