Биглион

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Daria9, 26 ноя 2014.

  1. Daria9

    Daria9 Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Покупаете ли вы купоны на Биглионе?
     

  2. AndrosSP

    AndrosSP Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Это что такое вообще? Объясните на пальцах пожалуйста... только не отправляйте в гугл ;) я специально на форуме - что бы мне доступно и на пальцах все объясняли.
     

  3. АленаZem

    АленаZem Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Это такой чрезвычайно назойливый интернет-магазин.
     

  4. Makccc

    Makccc Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Ребята,ну как же так вы не знаете что такое биглион! я даже немного удивлен. Уже вот как второй год я пользуюсь этим сайтом,покупаешь купон и в определенный день или дни пользуешься какой либо услугой на 50% а то и больше дешевле! Я вот например ездил в новую автомойку по этому купону и получил скидку аж 60%! несомненно это круто!
     

  5. demashin1986

    demashin1986 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    17
    уже два года покупаем всей семьей купоны на биглионе и ресторанкупон ребята это очень хорошая экономия ваших денег! купон стоит 100 рублей а экономия может достич 50% от всей суммы покупки!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. alla33

    alla33 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    25
    очень интересно не когда про этот сайт не слышала. хочю зайти посмотреть.
     

  7. Extzk19

    Extzk19 Гость

    Да, часто пользуюсь данным сервисом, очень привлекательные скидки и качество обслуживания на высоте. Вполне годный сервис!
     

  8. AnarxisT

    AnarxisT Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    41
    нет не покупал вобще не люблю покупать через интернет не нравится давать деньги когда не видаешь товара
     

  9. intoffy

    intoffy Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я не покупаю купоны на биглионе, потому что пока не знаю, как все это работает. А когда сомневаешься - лучше изучить все досканально... Мало ли...
     

  10. Logivel

    Logivel Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    31
    я покупал! бывают очень хорошие акции и скидки нормальные. Только нужно искать. У меня была химчистка салона за пол цены
     

  11. Dimon0610

    Dimon0610 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Не пользовался этим сайтом, но очень наслышен, можешь попробовать)
     

  12. MargaRITA

    MargaRITA Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Покупаю. Отличный сайт. Уже 3 года на парикмахерские услуги трачу на 50-70% меньше, благодаря этому сайту. Обслуживание отличное. Причем скидки есть как на услуги, так и на товары. Люди оставляют комментарии там, и как все работает на самом сайте есть, ничего сложного.
     

  13. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я пользуюсь услугами этого сайта. Там иногда попадаются неплохие предложения с огромными скидками до 90%. Всегда можно найти что то подходящее для себя по приемлемой цене. Хочу летом попробовать купить скидку на какое нибудь путешествие.
     

Поделиться этой страницей