Без калес

Тема в разделе "Сервис, Обслуживание, Тюнинг", создана пользователем Vlad1994, 4 июл 2014.

  1. MrSpam

    MrSpam Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    ну если вамникто не помог,никто не остпновился,вы могли вызвать сервис жкстренной помощи,ну или на крайний случай эвакуатор....если же вы живете в маленьком городке-советую вам пройтись по сто и взять пару номеров мобильных телефонов,зачастую на сто есть служба выезда)
     

  2. Радмир

    Радмир Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Я действую по принципу: "А если я окажусь на его месте?", и я бы хотел чтоб мне тоже помогли в такой ситуации.
     

  3. Yutter

    Yutter Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    22
    В наше время уже трудно найти добрых людей , желающих помочь .Обычно они спешат по делам , кто - то опаздывает на работу , кто - то к другу на день рождения , у каждого дела . Если же учитывать , что четверть водителей - девушки , то они просто боятся . Безусловно есть те , кому не жалко потратить время , но их мало . Побольше добра вам )
     

  4. Dmitriy129dim

    Dmitriy129dim Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Сталкивался с такой же проблемой Не кто не может остаговитьс Не Россия как будто
     

  5. Пипсик015

    Пипсик015 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    19
    В наше время, очень трудно достучаться до других. А тем более уж что бы кто то кому-то просто помог. Не отчаивайся. А лучше бери пример с поста №20
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей