1. forrenko

forrenko Пользователь

Всем привет! Турфирмы меня не очень интересуют. Но есть вопрос к присутствующим по поводу цен авиабилетов. У нас с женой день рождения в один день 26-го сентября. И вот надо же! Она захотела встретить это совместное знаменательное событие во Франкфурте. Но перед этим нам предстоит побывать в Минске у наших детей. Мне интересно во сколько обойдётся такое путешествие. Ну хотя бы примерно. чтобы знать, к чему быть готовым к каким расходам. Денег, конечно, хватит, но всё же хотелось бы знать. Кто-нибудь совершал такой маршрут или похожий?

2. Загрузка...

Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Logivel
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.910
    2. Евгений Гродзь
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      933
    3. tfo133764
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.223

3. Ronya

Ronya Пользователь

Добрый вечер. Я конечно, любительница путешествовать, но именно такой путь, как Вы планируете, ещё не совершала. Но очень рада за Вас, так как такие события происходят в нашей жизни - очень редко, поэтому искренне за Вас рада. Дерзайте...

4. admin

admin Администратор

Добрый вечер! А от куда Вы лететь собираетесь, город вылета? От этого будет в значительной степени зависеть стоимость билетов.

5. lopasw89

lopasw89 Пользователь

У меня крёстная когда уходит в отпуск то летает в гости ко всем своим родственникам у неё их много билеты она покупает онлайн на сайте потому там намного дешевле чем в кассе,а ваш перелёт вам обойдётся в 206 долларов так что и вы тоже закажите на сайте!

Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц.

Пакет "Максимальный"

Поделиться этой страницей