1. forrenko

forrenko Пользователь

Всем привет, здоровья и любви! Сразу к сути. Для косметологического кабинета нужны аппараты для электроэпиляции. пока вопрос не стоит, где купить. Вначале хотелось бы у девушек поинтересоваться, кто какими пользовался и от какого производителя, чтобы мне знать, что искать. Хочу своей племяннице маленько поубавить болей головных. А то у неё и работа и учёба. Словом, времени нет виснуть в интернете, как у меня пенсика. Я тут живу. За участие и ваши мнения всем заранее БлагоДарю!

2. Загрузка...

Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. НатаЭм
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      592

3. lara69

lara69 Пользователь

Ну, это кому что нужно. На просторах интернета масса информации по оборудованию для эпиляции. Обязательно найдете именно то, что вам нужно. А что касается меня, так вполне устраивает аппарат фирмы Velona. Тем более, что на официальном сайте их огромное множество и подобрать можно на любой вкус

4. Ирина199721

Ирина199721 Пользователь

Приветствую! У меня вот медецынское образования у самой. Я всегда мечтала в сфере косметологии работать, поэтому тоже задумуюсь сейчас над покупкой аппаратов в том числе и для электроэпиляции. Я всё покупаю всегда в интернете. Просто зашла на пару сайтов, почитала описания и сравнила цены. Преобрела электроэпилятор фирмы HEBE, он по описанию мне показалася найболее надожным, хотя по цене он существенно дешевле, чем некоторые остальные . О покупке не жалею, он хорошо служат и справляется со своей задачей. Удачного Вам выбора!)

5. Нафанька

Нафанька Пользователь

я в салоне делаю, лазерную, на аппарат никогда не обращала внимание.

Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц.

Пакет "Максимальный"

6. Tikuna

Tikuna Пользователь

Пенсика!)))) В первый раз слышу такое название пенсионера!))) Хороший дядюшка! Племяннице помогает) Я знаю какие аппараты для электроэпиляции нормальные по качеству, и знаю, где их можно заказать, пока покупать не собираетесь, можете показать сайт своей племяннице, если она косметолог, то прекрасно в них разбирается. ссылка вот https://www.smartbuy.ru/categories/apparaty-dlya-elektroepilyatsii/ пусть посмотрит, там и проконсультироваться можно,, есть менеджеры.

7. Нафанька

Нафанька Пользователь

это только для салона подойдет или для дома тоже можно купить?

8. kareba

kareba Пользователь

Ну конечно можно и для дома https://www.smartbuy.ru/categories/apparaty-dlya-elektroepilyatsii/ тут купить. Я вообще поражаюсь если честно, сейчас всё что угодно можно купить в интернете, а самое главное это и выгодно и иногда даже выходит дешевле как по мне. Я уже третий месяц всё исключительно заказываю в интернете и доволен всем. Так что можете смело заходить и смотреть.

9. oleg84

oleg84 Пользователь

Я нашел один классный сайт СмартБай, где можно купить аппараты для электроэпиляции. На сайте мне очень понравился аппарат Biolift4 300 (DE-300) Gezatone. Этот аппарат позволяет удалить даже самые трудные волосы. На аппарат предоставляется гарантия и доставка бесплатная.

Последнее редактирование модератором: 19 июн 2019 в 07:29
  10. lopasw89

lopasw89 Пользователь

У моей тёти свой салон красоты и она купила себе в интернет магазине аппарат для электроэпиляции Biolift4 300 от французского производителя Gezanne ITC так что и вы такой купите всем тётиным посетительницам нравится делать электроэпиляцию!

11. Angelina5

Angelina5 Пользователь

Аппараты для электроэпиляции я так поняла бывают разные, как для личного использования, так и для косметологического кабинета, так как в предлагаемом магазине SMARTBUY их несколько видов, отдельные можно купить кому угодно, а есть те что с пометкой только для косметологов.

Поделиться этой страницей