зубы эти зубы

Тема в разделе "Болезни, Лекарства", создана пользователем люба 1980, 5 авг 2023.

  1. люба 1980

    люба 1980 Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2022
    Сообщения:
    21
    Привет всем! Если честно, даже не знаю, как описать свою проблему. Мне почти 30 лет, но недавно пошел к врачу и выяснилось, что у меня пробит зубной канал и стоматологический материал лежит в гайморовой пазухе. Почитал в интернете, и решил спросить у вас. Может, кто-то сталкивался с подобным? Как решали проблему?
     

  2. аннамама

    аннамама Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2022
    Сообщения:
    8
    У моей мамы была такая же ситуация. Она обратилась в Фактор улыбки с больным зубом, а на снимке был обнаружен вот такой “сюрприз” из другой клиники. Думаю, вам стоит пойти к специалисту и проконсультироваться. Сейчас разные способы удаление предлагают. Доктор оценит вашу ситуацию и предложит оптимальный вариант.
     

  3. Olegator

    Olegator Пользователь

    Регистрация:
    16 мар 2020
    Сообщения:
    11
    да уж это проблема но полно же клиник
     

  4. Irinasmol

    Irinasmol Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2023
    Сообщения:
    22
    Здравствуйте! Кто обращался в клинику Фактор улыбки? Друг посоветовал, не могу решиться. Уже 3 стоматологии посетил, везде находят разные проблемы.
     

  5. 79851773973

    79851773973 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2023
    Сообщения:
    15
    Нашла эту стоматологию совершенно случайно. Обратилась за классической чисткой от кариеса. За зубами стараюсь следить, поэтому проблема была небольшая. Почистили все за день, плюс какой-то защитной штукой покрыли для пущего эффекта. Сейчас хожу сюда постоянно. Врачи очень вежливые, цены не кусаются. За услуги не скажу, но вроде как они все делают.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. 79851773973

    79851773973 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2023
    Сообщения:
    15
    А при кариесе зубы отбеливают? Не хочу особо к стоматологу, знаю что надо. Меня смущает чисто этот коричневый налет, так то зубы не болят. Что скажите?
     

  7. люба 1980

    люба 1980 Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2022
    Сообщения:
    21
    Вы сума сошли?! Кариес НУЖНО лечить, а не скрывать. Я не стоматолог, но это по-моему простая истина. А врачей зря боитесь, просто нужно найти своего специалиста. Обратитесь в Фактор улыбки, Ваш детский страх как рукой снимет. Лечила у них кариес 2 года назад, зубы как новенькие. Врачи не страшные, очень вежливые и приятные.
     

Поделиться этой страницей