Зрители смогут проголосовать за изгнание Ильи Яббарова. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 2 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Уже несколько дней обсуждают войну, объявленную Марсиагой и Ульяной Павловой старым участникам, в том числе Илье Яббарову. Девушки уже намекали на зрительское голосование, которое должно решить - уходить Яббарову или нет, а теперь и Ольга Орлова подтвердила, что голосование действительно будет. Но поверят ли зрители в его достоверность?

    Ольга Орлова успокоила всех, кто хочет выразить свое мнение об Илье Яббарове и необходимости его нахождения на проекте, что скоро у них появится такая возможность. Зрительское голосование, о котором говорили Марсиага и Ульяна Павлова, все-таки будет. Девушки отчаянно надеются добиться результата и попрощаться с Ильей и его супругой, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    На шоу ББ как раз разбирали эту тему, и зрители смогли в очередной раз убедиться, что «справедливая» ведущая Ксения Бородина в восторге от Яббарова, которого она всегда понимает и поддерживает, почему-то забывая о брошенных детях и о том, что она вроде бы выступает в поддержку семей. В эфире случилась драка, в которой Яббаров как раз и пострадал.

    В студию пришел бывший молодой человек Маши, не игнорировавший ее просьбу о том, чтобы Илье как следует намяли бока, и таки ухитрился несколько раз его стукнуть. С ним с трудом справились другие участники, зато Настя Голд постаралась оставить как можно больше отметин на лице гостя и запинать его ногами.

    [​IMG]

    «Неприятно такое даже смотреть», «Гнать его давно пора, только все равно не выгонят», «Буду голосовать против Яббы», - отреагировали зрители.

    Через неделю будут известны результаты зрительского голосования. Но мало кто верит, что они покажут истинные желания зрителей. Больше похоже на то, что Яббарова обелят, заявят, что зрители хотят, чтобы он остался, так что у ведущих есть все поводы для того, чтобы держать его на проекте и дальше. Уходить Яббаров точно не собирается, ему еще ипотеку выплачивать, да и Ксения Бородина без своего любимца совсем зачахнет.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      438
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      464
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      914
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      534
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      948

Поделиться этой страницей