Зрители предлагают Кате Скалон финансовую помощь. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 13 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Подписчики не отвернулись от Кати Скалон, как это сделал Павел Бабич. Многие ей пишут и предлагают финансовую помощь или хотя бы место, где она может переночевать. Катя осталась перед Новым годом в столице совсем одна, у нее нет денег, жених ее бросил, как только узнал, что им не продлевают контракт на следующий год, и поклонники очень волнуются за девушку.

    Катя Скалон одной из первых собрала вещи и покинула телестройку. Девушка старается уверять себя, что все к лучшему, хотя поводов для оптимизма у нее нет. Она еще восстанавливается после операции, жить ей негде, жених сбежал. Вернуться домой нельзя, так как перелеты пока запрещены из-за нового бюста, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Пользователи не верят, что катя долго протянет без поддержки Бабича, поэтом стараются ей помочь. Девушке пишут, что хотят прислать ей денег на жилье, оплатить квартиру, просто приглашают в гости. Скалон вежливо отказывается, уверяя, что ей достаточно словесной поддержки. Не обходится и без постоянных вопросов о том, почему же ее бросил Павел.

    Катя честно отвечает, что причиной расставания стало отсутствие чувств со стороны мужчины. Новость о расставании в своих соцсетях подтвердили Настя Балтер, Ульяна Павлова, Юля Жукова, Ирина Хаавикко. Участники так же удивлены поступком Бабича, как и зрители, так как в пару верили все окружающие.

    [​IMG]

    «Катя, не переживай, все будет хорошо», «Какой Пашка глупый», «Паша одумается и вернется. Сделает тебе сюрприз на Новый год», - успокаивают Катю пользователи.
    Бабич пока что не комментирует расставание с Катей, зато рассказал, что действительно одолжил 200 тысяч рублей сотруднику проекта, который умеет втираться в доверие, обещает вернуть деньги с процентами. И хотя Павел не сказал вслух, но все и так поняли, что ему обидно из-за того, что его обманули долги не отдают, контракт не продлевают и страницу раскрутить не получилось. Но Катя ведь не виновата?

     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      445
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      474
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      921
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      546
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      958

Поделиться этой страницей