Зрители больше жалеют Иру Пингвинову, чем Настю Паршину. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 31 дек 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ира Пингвинова и Настя Паршина имеют похожие истории. Обе беременные девушки остались без поддержки своих вторых половинок. Правда, у Насти и Никиты Уманского больше эмоций, да и мирятся они постоянно, у Иры более спокойное развитие событий. Но зрители почему-то предпочитают поддерживать именно ее. Возможно, Ира повторит на шоу путь Алены Савкиной.

    Между Ирой Пингвиновой и Настей Паршиной царит негласное соперничество. По крайней мере, зрители именно так воспринимают рассказы участниц о том, что они остались в одиночестве, без поддержки мужчины, перед самыми родами. Правда, Насте еще рано рожать, и они опять помирились с Никитой Уманским. Может, поэтому зрители и отдают предпочтение Ире, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Своим поклонникам Пингвинова сообщила, что уже отправилась в роддом, до понедельника она намерена родить, даже если придется стимулировать процесс. А Настя тем временем снова простила Уманского вопреки здравому смыслу и надеждам ее мамы, уговаривающей девушку больше не смотреть в сторону Уманского.

    Ира явно рассчитывает не только конкурс выиграть, но и занять место Алены Савкиной. Подозрительные зрители не сомневаются, что Ира довела жениха до расставания ради теплого места на шоу. Но история Савкиной заглохла бы достаточно быстро, если бы не прилагающийся к беременности Илья. А Чайков отыграть спектакль не способен.

    [​IMG]

    «Гнать всех надо и набирать не беременных», «Смешно, в ЧГ беременные. Это вся заслуга?», «Пора как-то лимитировать количество беременных», - высказываются зрители.

    Постоянно ругающиеся между собой Уманский и Паршина явно будут более интересны своими разборками, чем скучная Пингвинова с малышкой на руках. Но пока что зрителям интереснее наблюдать за ней, значит, и прощаться с ней пока рано. К тому же, многим кажется, что Чайков появится поблизости совсем скоро и будет доказывать, что им нужно мириться ради ребенка.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      438
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      464
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      914
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      534
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      948

Поделиться этой страницей