Зимняя рыбалка

Тема в разделе "Охота и Рыбалка", создана пользователем Alex21, 4 июл 2014.

  1. Alex21

    Alex21 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    10
    где? как? и когда? вы ловили самую крупную рыбу из лунки???
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Kateika3927
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      1.679
    2. Vladimir21031972
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.257
    3. Елена.....
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      15.275
    4. levcha
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      1.816
    5. Артемм
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      2.657

  3. Ivan12

    Ivan12 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Я ловил рыбу в 2012 году на Десне ловил на удочку вес рыбины был около 0.5 кг поскольку я ловил только 4 раза на зимней рыбалке много не могу сказать.
     

  4. Shurup

    Shurup Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    21
    в основном в глухозимье рыба выходит на отмели(глубина до 1м). там у меня сходили экземпляры, которые не влазили в лунку(бур 130). а так из пойманного окунь 300-400 гр и плотва на 500гр.
     

  5. Batonon

    Batonon Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    20
    На Рижском заливе. Самая лучшая зимняя рыбалка! Особенно перед ледоходом
     

  6. SPLIN

    SPLIN Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Река Донгуз(г.Оренбург Орен.обл) ловил карася под 200 г.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. wirpil

    wirpil Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    18
    К сожалению на зимней рыбалке в этом году не получилось побывать. А вот прошлой зимой весьма удачно с товарищем съездили. Цимлянское водохранилище, залив Аксай - Курмоярский в районе населенного пункта Сафронов(смотрите в Гугл) :). Так вот в марте уже это было попадался "лопырь" (так тут называют душмана) чуть более килограмма и местами доходил до полутора.На обычную мармышку, мотыль и немного пшенной каши в лункудля пркорма.
     

  8. Apada

    Apada Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Любил раньше ходить на зимнию рыбалку, но после какого то случая больше не хожу
     

  9. Толя

    Толя Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Самую крупную поймал на рыбинском водохранилище в феврале 2013 долго не клювало, и он попался.
     

  10. Анатолий

    Анатолий Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Зимняя рыбалка то что надо только есть один минус ХОЛОДНО, но всё таки РЫБАЛКА.
     

  11. MAELSTROM

    MAELSTROM Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Самую большую рыбу ловил в Казахстане , это был судак весом около 3.5 кг. , вытаскивал минут 5 !
     

  12. Alexandra949494

    Alexandra949494 Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Вообще не понимаю смысла этой рыбалки, сидишь мёрзнешь целый день, а рыбы 2 штучки поймаешь. Что мужики в ней находят? Не легче на рынки купить, без ущерба здоровью.
     

  13. nfskarbon

    nfskarbon Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я живу не неподалёку от озера на нем довольно большая рыба если вы хотите узнать побольше об этом озере напишите мне в ЛС .
     

  14. VIRTYOS1234

    VIRTYOS1234 Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    21
    не разу небыл на зимней рыбалке даже незнаю как это походу все просто ну это с виду
     

  15. Zzz Dima Zzz

    Zzz Dima Zzz Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    10
    Этой зимой мне очень повезло с рыбалкой, на зимнюю удочку Adams IFR - 2000 N и капроновой ниткой Extra Plus, поцепил блесну kasmaster выудил 10-15 толстолобов 5-7 кг, но пару крупных пришлось отпустить, в лунку не проходили, еще щуки попадались, но мелкие 2-3,5 кг, но лучше всего летом, на спиниг, на Днепре ловятся толстолобы от 10-ти кг.
     

  16. Krblcokan

    Krblcokan Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    55
    На зимней рыбалке был всего лишь один раз, ездили с отцом моего друга.Незабываемые впечатления, хочется еще раз повторить, но все никак не получается.От этой рыбалки у меня остались смешанные впечатления.На первый день мы выдвинулись в самую рань, приехали на реку, набурили лунок, бегали так до обеда ничего не поймав.Нас было 5 человек и никто ничего не поймал! Разочарование и уныние постигло меня после этого дня.
    На следующее утро, дядя Вова, разбудил меня еще раньше, мы вдвоем поехали на то же место,что и вчера.И к моему удивлению,улов был обалденный.
    Больше всего понравилось ловить на "Балду", окуни цеплялись на нее круче, чем на мармышку. Ах да,окунь самая большая моя рыба выловленная в тот день, на граммов 250 - 350.
     

  17. Lerich

    Lerich Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    31
    Был один раз и честно говоря не очень был доволен. Холодно, сидишь, кайфа никакого нет. Да и рыбы очень мало, ибо она тоже в небольшом спячке, коматозе некотором. Воспоминаний у меня мало, поэтому много писать и не буду по этому поводу. Помню только, что за 4 часа поймал 2 маленьких рыбешки, но отморозил себе буквально все места
     

  18. Серега456

    Серега456 Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    31
    главное слухи поспрашивай, у друзей где есть какой либо пруд! а самое главное это прикормка не жалей переплачивать 50р на прикормку как показал личный опыт чем дороже тем больше проку
     

  19. tghiter

    tghiter Пользователь

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Наибольший улов мой был лещь 1.5кг ловил я его в московской обл.г шатуре на святом озере,там есть место где никогда не замерзает вода из за сброса горячей воды с тепло электро станции там прям с моста вытащил
     

  20. NikitaPopov

    NikitaPopov Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Мной на жерлицу была поймана щука на 9.8кг. Поймана была около города Ханта-Мансийск. Называть озеро не буду, скажу что туда можно проехать только зимой.
     

  21. Лесюк

    Лесюк Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    34
    ловил в Казахстане на реке Иртыш . поймал щуку на 5,250 кг . поймал на живца и сам того не ожидая . был счастлив ловил зимой было это в январе . замерз но оно того стоило . море ощущении и эмоции
     

Поделиться этой страницей