Зимняя рыбалка

Тема в разделе "Охота и Рыбалка", создана пользователем Kateika3927, 21 янв 2015.

  1. Kateika3927

    Kateika3927 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    60
    Не могу понять, в чем прелесть зимней рыбалки? Ладно летом сидишь на природе, воняешь мазью или спреем от комаров и мошкары. Смотришь на поплавок и ждешь чуда. Можно хоть сидеть в шортах. А зимой Сидишь как снеговик тока одни глаза, как у ниндзя,холод собачий седеть на одном месте смотреть на снег, попловок и дырку во льду.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Alex21
      Ответов:
      40
      Просмотров:
      5.682
    2. Vladimir21031972
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.275
    3. Елена.....
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      15.288
    4. levcha
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      1.823
    5. Артемм
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      2.668

  3. mega99zxz

    mega99zxz Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Честно скажу вот зимнюю рыбалку я не очень люблю морозить жопу это не по мне на любителя я так считаю
     

  4. snycar

    snycar Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    17
    я только раз был и не чего не поймал... не люблю зимнюю рыбалку..
     

  5. Tetiana

    Tetiana Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    17
    это и опасно! Как то заснул сосед на льдине и уплыл на середину озера - МЧС спасало.
     

  6. AndryXa

    AndryXa Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Ты просто не понимаешь есть люди которые помешаны на рыбалке, этим людям в радость сидеть и следить за поплавком, им не страшна никакая погода, если он решил ехать на рыбалку он уйдет. Вот такие есть настоящие фанаты рыбалки.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. vaseloyk

    vaseloyk Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Тот, кто не любит рыбалку зимой, тот конечно не поймет прелести именно зимней рыбалки. Во - первых, зимой нет комаров. Во - вторых, можно порыбалить в любом месте, где ты захотел. В-третьих, дополнительный экстрим. Но и конечно же страсть рыбалки. Хочется рыбачить всегда : и зимой, и летом, и в погоду, и в непогоду)...
     

  8. ЕвгеНий19771511

    ЕвгеНий19771511 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Да уж, одно из преимуществ зимней рыбалки, что можешь рыбачить в любом месте водоема. Есть рыбы которые клюют только зимой. Если установить платку, то никакой ветер и мороз не страшен. Да и уловы всегда зимой больше.
     

  9. Минато

    Минато Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    мне нравится рыбачить но я не когда не рыбачил зимой рыбачить зимой опасно если лед треснут и сломается и та окажися внизу льда у тебя будет шанс выйти с воды пока лед не закроетсь если закроется то тебе the and
     

  10. IceWolf

    IceWolf Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    23
    Прелесть зимней рыбалки в том, что это РЫБАЛКА! Заядлый рыбак не будет выбирать подходящее время года, чтобы сходить и утолить жажду рыбалки. Сам факт, что ты сидишь и рыбачишь, в этом вся прелесть и не важно, зимой или летом. По мне так зимняя рыбалка кажется лучшей среди остальных. На подледочку в компании друзей, семьи на свежем воздухе зимой очень полезно.
     

  11. игнатик

    игнатик Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    1
    A чем особенность подледной рыбалки? Не могу понять ? А надледной рыбалки считаю что душа должна отдыхать и наслаждаться природой. Но все таки надледной рыбалки главное не пойманная рыба, а общение души и природы.
     

Поделиться этой страницей