животные в самолете

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем irushka, 12 окт 2014.

  1. irushka

    irushka Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    29
    Скоро надо будет везти кота самолетом из Украины в Россию. Так как сама в жизни не летала самолетом, а уж как котов возить понятия не имею. У кого есть опыт, подскажите, а то перечитывая правила перевозки на сайте аэрофлота не могу все равно сложить картинку :(
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. assir80
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      1.779
    2. artem
      Ответов:
      148
      Просмотров:
      16.899
    3. Lucky
      Ответов:
      31
      Просмотров:
      4.417

  3. Виктория1715

    Виктория1715 Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    35
    Когда я собиралась перевозить свою кошку на самолете, то тоже переживала. Пришла покупать билет и там все рассказали. Я купила совей кошке клетку, оплатила её как ценный багаж. Полет был 6 часов. Для меня это были очень волнительное время, я переживала вдруг её забыли, или она убежала как либо образом. Но по прилету я забрала её целой и невредимой. Кстати забирать нужно не там где весь багаж выдают. Нужно подойти к любому из работников, стоящих в приеме багажа. Они направят тебя к специальному рабочему. Тот принесет твоего кота.
     

  4. LVLiusha

    LVLiusha Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Я с вами хочу поделиться тем как я совершала авиаперелёт с йорком на руках_))Слов нет......одни негативные эмоции(((Я Везла подарок 2-ух месячного йорка в Америку..))) и мало того-что я ему отдельно билет покапала.....так ещё и везла на руках,а контенир для него...находился в ногах...и весь перелёт в неудобстве...ноги затекли, малыш меня всю обмачил...вообщем одно мучение)))
     

  5. irushka

    irushka Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    29
    Ну нашего толстопузика будут везти в салоне самолета, так как боимся его отправлять багажом. Парень он у нас стеснительный и все время прячется от чужих людей. Переживаю жутко чтобы с оформлением билета все было нормально. Очень не люблю и боюсь всяких непредвиденных обстоятельств. Я уже три месяца его не тискала, так соскучилась за ним. Перелет будет с пересадкой. От Одессы до Москвы 1,5 часа лета, а вот от Москвы до Читы около семи часов, как он это перенесет даже не представляю. Завтра наверное буду штурмовать аэропорт с тысячей вопросов, потом отпишусь здесь, может кому-то пригодится информация.
     

  6. spartanec

    spartanec Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Я если честно думаю не во всяком самолете можно перевозить животных. Наверху ведь холодно, а как там в багажном отсеке? разве багаж нужно обогревать?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Simakotik

    Simakotik Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Жаль кошечку, это большой стресс для них, кроме всего прочего необходимо кучу прививок. Сейчас появились изменения, например на токсоплазмос и хламидии
     

  8. Elinna91

    Elinna91 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Для перелета животного нужен чип или клеймо,все прививки,от бешенства за 5 мес.до перелета.Если кот весит меньше 5 кг его пропускают с вами в салон самолета,что бы животное не нервничало,купите в зоомагазине успокоительное для котов,есть и такое=))))
     

  9. MrDefron

    MrDefron Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    22
    Вообще жалко кошку для нее еще различные прививки нужны
     

  10. Proelium

    Proelium Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Белка летун в самолете , ну вы знаете что делать дальше :D
     

  11. Бубони

    Бубони Гость

    нужны паспорт животного со сведениями о всех ранее сделанных прививках, переноска закрытая, в салоне самолета может находиться животное до 8 кг. далее багажный отсек. требования все те же, желательно дать животному успокоительное с легким эффектом снотворного..ведь для них это стресс
     

Поделиться этой страницей