Женщина на работе

Тема в разделе "Прочие карьерные вопросы", создана пользователем masha1991, 1 фев 2015.

  1. masha1991

    masha1991 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    19
    В старые добрые времена женщина сидела дома, ухаживала за детьми, ждала и любила мужа, и работу считала чем-то далёким. В современном мире женщина стала полноправным членом и нередко заменяет мужчин даже в нелёгких профессиях. С женщиной суровый мужской коллектив становится немножко собранней, строже и отвественней. Да и женщина-начальник не редкость. Поэтому без получается уже никуда.
     

  2. Darius

    Darius Нарушитель В бане

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    41
    Это действительно так. А может оно и лучше? Ведь согласитесь что женщина при должности гораздо эффективнее выглядит чем мужчина? Да и коллектив при женщине руководителе более собран. Ну это если в общем. Ну а лично моё мнение......Как вы говорите в стары добрые времена вот с этим я солидарен на все 100% Вот по этому моя женщина не работает. Женщина должна быть женщиной, ухаживать за собой а не рабочей "лошадью"
     

  3. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Как жаль, что не всегда в семье женщина может позволить себе не работать. Времена меняются, и не к лучшему! Потому обеспечить семью одному становится сложнее. Нужно работать вместе.
     

Поделиться этой страницей