Женя Шамаева пытается вернуть Степана Меньщикова. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 13 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Женя Шамаева с огромным удовольствием появляется в эфирах и откликается на любые обсуждения, нервируя беременную Ангелину Монах. Геля старательно пытается объяснить Жене, что у Степы уже другая семья, в которую вхожи его дети, но никак не бывшая жена. Но Женя не собирается слушать Гелю, она уверена, что всегда будет для Степы близким человеком.

    Экс-супруга Степы Меньщикова хоть пока и не стала официально участницей шоу, но бывает там так часто, что можно засомневаться в том, что она уже официально не получает зарплату. Молодая женщина регулярно принимает участие во всевозможных разборах и общается с ведущими в телефонном режиме, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Главная цель Шамевой портить жизнь Степе и Ангелине Монах. Она настаивает на том, что все еще не равнодушна к бывшему мужу, намекает на воссоединение и уверяет, что именно она и дети - настоящая семья Степана. Естественно, такие высказывания не поднимают настроение Геле. Она терпеливо объясняет Жене, что семья у Степы уже совсем другая.

    Ангелина твердит, что рада детям Степы, готова их принимать и даже познакомила со своими дочерьми. Но с Женей история другая, она в их семью не вписывается. Но Женя умеет притворяться глухой, когда ей это выгодно, и она делает вид, что вообще не понимает, о чем говорит Ангелина - мол, она всегда останется для Степы дорогим человеком.

    Женя попыталась надавить на жалость и пустила слезу. Она просила у Степы помощи, но Меньщиков как-то не слишком проникся страданиями экс-супруги. Возможно, потому что знает - вся помощь, какая нужна Жене, это деньги, которые он давать не намерен. Степа считает, что Жене нужен мужчина и даже готов посодействовать тому, чтобы она сошлась с кем-то из ребят на проекте.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      533
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      408
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      432
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      382
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      345

Поделиться этой страницей