Женя Ромашов заверил, что за периметром ему лучше, чем на проекте. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Проект закрыли, участников разогнали, объявив, что в их услугах больше не нуждаются. Пришлось срочно искать квартиру. Поклонники обеспокоились судьбой привыкших ко всему готовому жителей поляны, особенно беспокоил Женя Ромашов, зарекомендовавший себя, как человек настолько ленивый, что даже не способен развивать свой Инстаграм. Но у Жени как раз все сложилось замечательно.

    После закрытия телестройки героям пришлось искать жилье. Некоторые пары попытались облегчить себе жизнь, сбившись в стайки, другие предпочли жить отдельно. Удивительно, что отношения смогли сохранить постоянно расходившиеся во время участия в проекте Женя Ромашов и Кристина Бухынбалтэ, в то время как другие пары распались, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Временно к Жене и Кристине перебрался Максим Моргенштерн. Они уже успели разъехаться с Аней Мадан, но девушка не теряет надежды перевоспитать ловеласа и восстановить пару. А вот Женю Кристина не перевоспитывает. Поклонники даже признаются, что не могут понять, что именно связывает Ромашова и Бухынбалтэ, и вместе ли они или живут каждый своей жизнью.

    По словам Жени, живут они лучше, чем в периметре, питаются, как не могли и представить. По бартеру ему поставляют деревенские продукты, холодильник всегда заполнен. Кристина взяла на себя поставку алкоголя, выбирая в магазине виноградные напитки. И явно себе не отказывает ни в чем, так как пользователи заметили, что в последнее время она часто отекает.

    [​IMG]

    «Странная пара», «По-моему, у них все хорошо», «Да они вместе никогда не были», - спорят пользователи.

    Женя и Кристина живут в одной комнате, отдыхают то вдвоем, то раздельно, Кристина часто проводит время с Максимом Моргенштерном, пока Женя работает над съемками клипа. Ромашов показал фолловерам блондинку, намекнув на новый роман. Наверное, они сами не знают, что же между ними и какие отношения их связывают.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      421
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      374
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      340
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      368
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      485

Поделиться этой страницей