Женя Ромашов хотел получить денег от экс-кавалера Кристины Бухынбалтэ. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 28 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Кристина Бухынбалтэ и Женя Ромашов выбиваются в топовые пары проекта. Правда, когда их роман на Сейшелах только начинался, многим казалось, что ребята будут популярны благодаря красивому роману, а не потасовкам и скандалам. Но какая разница, раз у них такие безграничные планы и перспективы. Совершенно неожиданно всплыл вопрос меркантильности Ромашова.

    Вряд ли поклонники Жени Ромашова ожидали услышать, что тот хотел подзаработать на своем романе с Кристиной Бухынбалтэ. Пронырливый Сергей Захарьяш посоветовал ему «развести» иностранца на 100 тысяч евро. Молодой человек, видимо, все еще испытывает к ней чувства, продолжает ее преследовать, и участники сочли это весомым поводом обговорить финансовый вопрос, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Идея обернулась провалом, но сама мысль о том, что Ромашов всерьез говорил об этом, выглядит не очень красиво. Еще и Захарьяш, рассказавший об жтой истории, появился на поляне, явно для того, чтобы придать роману Бухынбалтэ и музыканту новый блеск. На острове он и сам присматривался к Кристине, потом разочаровался в ее поведении и посоветовал вести себя более достойно.

    Сейчас Захарьяш может продолжать выдавать некоторые подробности из жизни брюнетки за периметром, тем более что она начинает обходить Женю. Даже в конкурсе ЧГ ей удалось выиграть у музыканта без особых трудностей. Может, ей самой Ромашов нужен как трамплин, а главная цель вовсе не в романе с ним, а в чем-то другом?

    [​IMG]

    «Что за сброд? Одна мужа прячет, вторая жениха», «И как жених смотрит на загулы невесты с Ромашовым?», «Кошмар, какая грязь(», - удивляются зрители.
    По каким-то причинам Кристине выделили отдельную комнату - привилегию, доступную далеко не всем. Значит, от нее ожидают больше, и интересных историй в том числе. А Женя и Сергей станут хорошими помощниками с их-то опытом нахождения на проекте. Поклонникам уже интересно - появится ли в эфире молодой человек Кристины или все ограничится его обсуждением?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      432
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      382
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      345
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      374
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      496

Поделиться этой страницей