Женя Ромашов высказался о своем уходе с проекта. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 12 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Все участники понемногу раскрывают свои планы на будущее. Женя Ромашов тепло попрощался со всеми участниками и сотрудниками телешоу, раскрыв немного свои планы на ближайшее будущее. О встрече с Юлей Белой Ромашов то ли говорить не хочет, то ли не планирует с ней общаться. Поклонники умоляют Женю остаться, но он объяснил, почему это невозможно.

    Телестройку официально закрыли, отсняли последний выпуск и распустили всех по домам на каникулы, а кого-то насовсем. Теперь участники начинают рассказывать своим фолловерам, объясняя, планируют они возвращаться или нет в будущем году на обновленное шоу на другом телеканале. Интересно, что те, кого зрители хотят видеть, руководству шоу пришлись не ко двору, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Обожаемым многими Кате Скалон и Паше Бабичу объявили, что для них съемки и участие в шоу подошли к концу и отправили за ворота. Женя Ромашов тоже заявил, что в следующем году его не будет, а когда поклонники принялись упрашивать остаться, признался, что на самом деле все зависит не от него, так что у него нет выбора.

    «Что же я буду делать дальше? Честно, мне пока трудно осознать и особенно принять то, что произошло. Но я знаю одно: никогда не оставлю творчество и музыку, буду работать теперь с удвоенной силой) И, конечно же, буду ждать всех вас на своих концертах!!!», - написал Женя.

    [​IMG]

    Странно, что Ромашов не останется с тиктокерами, ведь за те 2,5 года, что он провел на шоу, бывший участник старательно создавал музыкальный контент не только для себя, но и для других участников. Теперь он намерен продолжить заниматься музыкой, но уже за воротами. Только если телестройка не смогла сделать из него известного музыканта, сможет ли он сам справиться с такой задачей?

    Разочарована и Кристина Бухынбалтэ Ни Ромашова у нее нет, ни певческой карьеры. Девушка была уверена, что рядом с Женей у нее все получится, но не тут-то было. Хотя песню спеть на закрытии проекта ей все-таки дали, так что можно не жаловаться. В своем теплом прощании с шоу Женя ни словом не упомянул Юлю Белую, но пользователи верят, что он все-таки отправится к ней на праздники.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      431
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      381
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      345
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      374
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      496

Поделиться этой страницей