Женя Ромашов вовсе не покинул проект. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Очень быстро выяснилось, что переезд Жени Ромашова не имеет отношения к уходу с телестройки. Мужчина вчера разыграл пользователей, заявив, что покидает шоу. Поклонники уже обрадовались его решимости и готовности жить за периметром, поразились тому, что Никита Уманский не хочет брать с него пример, и успели разочароваться, а кто-то и поздравить Ромашова с тем, что он остался.

    Вчера Женя Ромашов показал пользователям свои баулы и заявил, что оставляет проект и Кристину Бухынбалтэ, двигаясь в направлении новой жизни. Но вскоре стало известно, что Женя просто перебрался в другую комнату. А вот вторая часть новости - о расставании с Кристиной - это правда. Женя больше не хочет иметь ничего общего с ней, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Кристина, как уже отмечалось, совсем не расстроилась, она тоже готова к расставанию. Правда, хватает ее решимости обычно ненадолго, особенно когда Женя остается на проекте и не покидает его. Пользователи не могут точно определиться, что связывает девушку с партнером - чувства, желание всегда быть среди обсуждаемых персон или просто скука, но примирения всегда следуют за расставаниями.

    Зато решилась другая проблема. Ромашов взял на себя ведение прямых эфиров с поляны, поэтому когда поклонники узнали, что он уйдет, заволновались - кто же будет рассказывать свежие новости, но теперь понятно, что Женя продолжит раскрывать интересные и не очень подробности жизни на поляне. Неужели не будут прощаться со старыми героями?

    [​IMG]

    «Понятно, что ничего не понятно», «Уже устали волноваться. Перегибают палку с интригами. Хочется бросить и больше не смотреть», «Хорошо, что Женька остался», - высказываются пользователи.

    Предполагалось, что всех старичков, не вписывающихся ни в возрастные рамки, ни в другие требования кастинг-службы, постепенно разгонят по домам. Но, судя по всему, никто не станет от них избавляться. Так что Никита Уманский правильно делает, что не торопится уходить, Насте Паршиной скоро рожать, можно и дождаться новых преференций от любимого шоу.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      374
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      340
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      368
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      485

Поделиться этой страницей