Женя Ромашов разорил бунгало Насти Стецевят. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 22 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    На Сейшелах Женя Ромашов устроил неприятность Насте Стецевят. Девушка уехала на выходной, а вернувшись, была немало удивлена тем, что увидела свое бунгало разоренным. Пытался Ромашов таким образом привлечь внимание или просто хотел сделать гадость, ему виднее, но в последнее время участник стал часто строить глазки другим женщинам.

    На островах случилась серьезная неприятность. По крайней мере, для Насти Стецевят она очень серьезная, ведь девушке испортили выходной. Когда Настя вернулась в свое бунгало, она увидела, что оно полностью разорено. В ее отсутствие Женя Ромашов разгромил все, что можно - он злоупотребил на вечеринке напитками, а потом отправился развлекаться, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Прихватив с собой Викторию Ди, Женя пришел в бунгало своей новой избранницы, которой он строит глазки, и принялся кувыркаться на ее постели. Они дружно засыпали все песком, разбросали Настино белье и придали всему бунгало беспорядочный вид. Бедной Насте пришлось собирать нижнее белье по всему бунгало.

    [​IMG]
    Жене все спускают с рук, он пытается убежать за камни с Викторией Ди, скрыться с острова, флиртует с Яной Захаровой и Настей. И все это называют просто развлечением, ведь ему скучно, потому что он старается во всем найти позитив, он собирает всех девушек без молодых людей, уделяет внимание всем, старается произвести впечатление ловеласа, и у него отлично получается.

    Ромашов нуждается в женской энергетике, как выражается Кожухов. Но кому нужен такой ловелас, который уже очаровал Яну, а затем заявляет, что его от нее тошнит, и он не собирается с ней связываться всерьез. Создавать гарем ему нравится, но кому из девушек нужно быть одной из многих? Вот и получается, что Женя вроде бы всегда окружен вниманием, а на самом деле один.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      431
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      381
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      345
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      374
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      496

Поделиться этой страницей