Женя Ромашов предложил Кристине Бухынбалтэ встречаться с другим мужчиной. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 19 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    В эфире показали встречу Кристины Бухынбалтэ и Жени Ромашова, которая прошла не так хорошо, как хотелось бы девушке. Она даже устроила потасовку, чтобы переубедить Женю в том, что он не должен общаться с другими участницами и флиртовать с ними. Женя с этим категорически не согласен и даже посоветовал Кристине искать другого парня.

    Встреча Кристины Бухынбалтэ и Жени Ромашова завершилась печально. Вряд ли Бухынбалтэ рассчитывала услышать, что она может искать себе другого мужчину. Ребята поссорились, разругались, Кристина нахамила возлюбленному, и тот посоветовал ей искать другого мужчину. Если, конечно, кто-то захочет с ней связываться, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Кристина много претензий высказала Ромашову. Ему досталось за Катерину Миходуй, обнимался с ней и даже спал на одном диванчике в гримерной комнате. Не понравилось Кристине и то, что Женя рассматривал грудь Марсиаги, когда разрезал на ней футболку. На этом подвиги Жени не закончились, он же еще и с Катей Скалон флиртовал на вечеринке.

    Отличился Ромашов и во время общения с Ульяной Павловой, проводившей агитацию на улице без футболки и нижнего белья. Женя пожаловался, что не успел все рассмотреть в Уле. Ну и остальные девушки не остались без внимания, в том числе Иванна Хаврак. С ней Кристина уже разобралась. Ну а Женя предпочел на время разойтись с Кристиной.

    [​IMG]
    Поклонники считают, что Жене и Кристине нужно попытаться найти общий язык, но Женя уверен, что девушка не имеет права ему указывать, что делать и как себя вести. Мужчина привык общаться в такой манере с представительницами слабого пола и не станет себя менять ради отношений, которые вовсе не считает такими уж важными.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      431
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      381
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      345
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      374
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      496

Поделиться этой страницей