Женя Ромашов покинул периметр с вещами, но без Кристины Бухынбалтэ. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 6 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Женя Ромашов узнал, что его ждет в ближайшем будущем на телестройке. По крайней мере, его поклонники именно так объясняют тот факт, что мужчина решился собрать вещи и отправиться в новую жизнь, уже без поддержки проекта. И без Кристины Бухынбалтэ, которая без особых переживаний поддержала расставание. Поклонники ждут новостей о дальней шей судьбе музыканта.

    Количество проживающих на поляне стремительно сокращается. Женя Ромашов собрал чемодан и покинул периметр, в то время как Кристина Бухынбалтэ отдыхала в ночном клубе с подругой. Вместо прощания она написала человеку, за которого якобы собиралась замуж, что нельзя войти дважды в одну реку, и пожелала ему счастья, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Количество пар на поляне стремительно сокращается, ходят слухи, что оставят уже не 15 человек, а только 10. Отъезд Ромашова, которому даже некому было сказать вслед «мы счастливы», так что он сказал это сам. Алина Галимова и Никита Рудаков отдыхают в Уфе и уже признаются, что не вернутся, так как не подходят по возрасту.

    Интересно, что Никита Уманский, чей возраст намного старше, не спешит покидать телестройку, хотя Надя Ермакова все еще подыскивает молодежь для съемок. Постепенно старые участники расходятся в разные стороны. Для зрителей минус в том, что именно Женя вел прямые эфиры и рассказывал о том, что происходит на поляне.

    [​IMG]

    «Жалко, но Женя правильно сделал. Пора уже жить своей жизнью», «Бухынбалтэ так кричала, что все проектные. А сами?», - возмущаются зрители.
    Кто сейчас возьмет на себя обязанность регулярно осведомлять поклонников о событиях. Нынешний состав отягощен исключительно собственными заботами, рекламными заработками, пытаются добиться возможности остаться на шоу любой ценой, даже в нарушение правил. И все-таки, не пора ли Никите Уманскому и Насте Паршиной заняться упаковкой чемоданов?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      431
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      381
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      345
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      374
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      496

Поделиться этой страницей