Женя Кузин и Саша Артемова договорились о разделе питомцев. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 21 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Женя Кузин немного рассказал о неладах в семье. Экс-участник признался, что от него мало что зависит, так как между ними просто прошли чувства. Настроен он вполне спокойно, просит его не утешать, они уже обсуждают раздел имущества, и даже договорились о том, как поделят питомцев. Пользователи сделали вывод, что Кузин переносит сложившееся гораздо хуже, чем Саша.

    Мужчина рассказал о проблемах в семье с Сашей Артемовой. Оказывается пара уже давно не ладит, и именно поэтому Саша не захотела отправляться в Санкт-Петербург с мужем, когда тот переезжал в связи с работой. Пребывание Артемовой в Турции вместе с дочерью должно было помочь им соскучиться друг по другу, но пользователи заметили, что Саша даже не сделала вид, что рада встрече с мужем, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Общаясь с фолловерами, Женя нервничал и не мог скрыть, что ему очень неприятно все происходящее. Тем не менее, он попросил пользователей не пытаться его утешать или советовать попробовать избавиться от всего неприятного и начать сначала. Экс-участник дал понять, что отношения начали портиться полгода назад, но они ради дочери еще старались что-то исправить.

    «Не вчера и не сегодня это произошло, а примерно уже полгода. Просто во что-то верили, на что-то полагались, смотрели на дочь. Построили какие-то воздушные замки — а давай ещё раз. И вот это всё…», — поделился Кузин.

    [​IMG]

    Развод неминуем, супруги уже договорились о разделе питомцев. По словам Жени, обе собаки достанутся ему. Пес Яша - потому что это его пес, а Майю любит его мама, наверное, заберет она. Саша, похоже, не настроена уделять время собакам, тем более что у нее маленький ребенок. Кстати, супруги уже живут в разных квартирах, но Женя приезжает навещать дочь.

    По словам Кузина, от него сейчас мало что зависит. В какой-то момент между ними просто угасли чувства, любовь прошла. Саша недавно намекала, что она просто в какой-то момент устала от того, что ее не ценят, не ценят то, что она делает. Такое отношение к себе она терпела какое-то время, но всему наступает конец. Кстати, супруги уже обзавелись совместной недвижимостью.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      351
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      361
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      470
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      392
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      333

Поделиться этой страницей