Жена на рыбалке

Тема в разделе "Охота и Рыбалка", создана пользователем assir80, 1 янв 2015.

  1. assir80

    assir80 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    60
    Многие ездят на рыбалку с своей семьей. Одно дело взять ребенка, а другое дело взять жену. Когда я взял на рыбалку жену на двое суток, чуть не сошел с ума. Ну, во первых она набрала кучу лишних вещей. Мы загрузили машину под завязку. А потом началось, то того нет, то этого. То страшно, то холодно. Комары, змеи и лягушки она их видела везде.
    А вы брали своих любимых на рыбалку и как они это перенесли?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. vadim24
      Ответов:
      143
      Просмотров:
      18.246
    2. teviras7
      Ответов:
      67
      Просмотров:
      8.821

  3. ZAZON24

    ZAZON24 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    6
    было один раз получился не отдых а сущий ад))не берите жен
     

  4. pro100mel93

    pro100mel93 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    20
    мне в этом плане повезло у меня жена любит рыбалку и спокойно относится и к змеям, и комарам. вот что ей не под силу это одеть червя на крючок!!!
     

  5. Lariska

    Lariska Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    13
    Извините, что пишу в этом диалоге, но мы с парнем ездили на рыбалку и он нисколько не пожалел о времени проведенном с девушкой на рыбалке. Единственной проблемой для меня было надеть червяка на крючок, поначалу он немножко смотрел на это с негодованием, но потом спокойно одевал червяка. К тому же почему-то рыбы наловила я больше, может просто мне повезло, но молодой человек сказал что в следующий раз мы снова поедим вместе. Так что не все девушки и жены одиноковы.
     

  6. mtgroup

    mtgroup Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    7
    у каждого жоны разные и на рыбалку они все ездят по разному.ктото и червя насадит а ктото из машины выходить не будет
    моя как не поедет всегда ухетряется или больше поймать или крупнее,не знаю как на это реагировать
    удочку берет раз в год и всега в плюсе держать толком не может .чудеса и так всегда а потом довольная ходит
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Simaga

    Simaga Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Я знаю одну даму, которая даст фору по рыбной ловле любому любителю этого дела. Постоянно как не ездили с ней на рыбалку, у нее всего богаче улов, даже чем у опытных рыболов, как она это делает я без понятия. Было дело, что ни у кого не клевало, а у нее как из пулемета. Делал такую же глубину, закидывал рядышком совсем, все равно у нее одна за другой, а не поклевки... Вот так, вот бывает.
     

  8. margolya

    margolya Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я знаю, почему мужчины не хотят брать с собой жен на рыбалку. Что бы спокойно выпить, без "пилы". Но тем, кто не пьет, а ловит рыбу, жена может быть только в помощь. Наживку подать, бутербродик соорудить, отвлечь от мыслей, что не ловится что-то. И ещё много полезного может жена, например, отгонять комаров, если муж не курит.
     

  9. Мирослава

    Мирослава Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Я считаю что нас лучше на рыбалку не брать. Как бы это не звучало. Мы всем будем не довольны, все расспрашивать. Разве вам это нужно? Лучше мы дома посидим, еды приготовим, поубираем. Это же гораздо лучше;)
     

  10. Левандрий

    Левандрий Гость

    Жен на рыбалку не брать им же там не интересно а нам мужикам надо спокойствие) и тишину
     

  11. vladimirforum

    vladimirforum Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    19
    практически всегда езжу на рыбалку с женой. сначала она стояла с удочкой, а я ловил спиннингом. потом научил ее забрасывать спиннинги и все теперь я стою с удочкой, а она ловит спиннингом. надо сказать не плохо у нее это получается этой весной рекорд: сазан на 4 кг причем научилась ловить только только.
     

  12. lexa777

    lexa777 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я ездил с женой на рыбалку.Скажу вам не самая лучшая рыбалка.Червячка одень,удочку закинь,рыбку сними и все это всю рыбалку.
     

  13. Glavbober

    Glavbober Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    18
    всё зависит от жены, как то раз в Субботу поехал спиннинг покидать, товарищь который рулил говорит, сейчас, мол, за третьим заедем лодку возьмём, заезжаем, у него там во дворе частного дома шум, гам, шарики, пьяные люди в костюмах и красных лицах, а он невозмутимо в горке закидывал мотор в машину, я говорю санкции отмечаете или умер кто ? он говорит свадьба у меня была вчера, а мы приехали в 5 часов следующего дня, новоиспечённая жена заботливо вынесла ему съестное и термос с чаем, Да и я какое-т овремя проверял девушек таким же способом , взял на рыбалку и сразу понятно можно в разведку идтить или нет ))
     

  14. spiker/979

    spiker/979 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    30
    Я свою жену беру постоянно так как как то давно подсадил тем что она сама взяла трофей " Карпа" на 3,5 кг получила кучу адреналина как она призналась цитата: Такое ощущение как испытала оргазм!!! С тех пор у нас на рыбалке не как у мужа и жены, как напарники понимаем с полуслова. А если клёв удачный, то в перерыве "ВИАГРА" НЕРВНО КУРИТ В СТОРОНКЕ!!!!
     

  15. Trinity

    Trinity Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Жену на рыбалку нужно брать, если ей нравится самой рыбачить. Тогда она всему научится - и червя надевать на крючок, и рыбку снимать! Я сама заядлая рыбачка. Рыбачу спиннингом, поэтому мне червячки не нужны.))) Кстати, я тоже ни за что бы не надела червя на крючок! Одна мысль неприятна!))) Рыбачу на блесна и на мушки. Мушки вяжу сама.)))
     

  16. Vadosik85

    Vadosik85 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    20
    А вот у меня отдельная история.У меня девушка сама очень любит рыбалку.И очень всегда просилась поехать со мной но мы,то мужской компанией,то я просто хотел побыть один.И вот пришол момент когда мне пришлось взять её с собой.И мне очень понравилось ,потому что мы с ней общались ,смеялись.И после этого у нас отношения пошли ещё лучше и я стал чаще брать её с собой.Теперь она меня не пилит когда мы не занимаемся в месте какими нибудь делами или вроде этого)Так что стоит один раз взять а потом сам увидеш как ваша совмстная жизнь будет прогресировать)))
     

  17. kolya_kovtun2014

    kolya_kovtun2014 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Я періодично беру із собою дружину ніяких наявних притензій немає поинаймні перших 3 години і що саме цікаве вона завжди наловлює більше за мене
     

  18. saswas2

    saswas2 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    помогайте жене и старайтесь как можно облегчить и хволите ей возможно ето ненравитса старайтесь подбодрить сам сетим сталкивался и скажу так долго недержите насаживайте черьвя сами женчены нелюбят ето сам проверял:confused:
     

  19. rollton

    rollton Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    37
    Моя жена лучший рыболов чем я) Так что подумываю о том, чтобы больше не брать ее с собой. А то хвастается уж больно. Я на сухом пайке, а у неё клев один за другим. А когда мне везет, а ей нет, начинает петь, шуметь, распугивать рыбу, и рыбалки не получается ни у кого) Зато веселое времяпрепровождение, да и нет такой проблемы, как у других мужчин, когда жена не отпускает на рыбалку).
     

  20. Serheii

    Serheii Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    60
    Жена не знаю как, но вот девушка со мной ездит на со мной на рыбалку с огромным удовольствием, но есть одно но, мы ездим в основном на дневную либо утреннюю...с ночевкой или даже на пару суток она никогда со мной не ездит, так как ей: то душа нету, то какие то шуршания мешают, то еще чего то не хватает ... в общем, она сразу от ночных рыбалок отказалась., а вот поехать днем летом на рыбалку с огромным удовольствиям.
     

  21. swizer

    swizer Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2015
    Сообщения:
    15
    как то поехали мы с другом на рыбалку! когда приехали на место первым делом прошлись по рыбакам разузнать как ышем что по пейджеру произошла поклевка и Настя как заорет мол клюет! ну нам стало интересно и мы пклев ну в итоге мы выбрали место! возле нас сидел опытный карпятник с кучей дорогостоящего оснащения! ну как то слово за слово так и познакомились с Олегом и Настей (это его жена) так вот Олег подошол к нам и стоял общался как слошли к ним когда подошли увидели картину его жена схватила подхват забрела выше пояса и ждала пока Олег подведет карпа! мы конечно удивились а Олег говорит что когда то взял у него карп примерно 15-18 кг долго вываживал и уже в 2-х метрах от берега зацепил за коряжник и он ушел и стех пор его жена сама хватае подхват и вводу)))
     

Поделиться этой страницей