Жемчужина поволжья Нижний Новгород

Тема в разделе "Прочее о городах и странах", создана пользователем nata.bo, 6 янв 2015.

  1. nata.bo

    nata.bo Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Наш город как мне кажется самый красивый и гостеприимный! У нас много гостиниц, развлекательных центров, очень много досторпимечательностей разных эпох. В шаговой доступности музеи, театры, кинотеатры и даже свой цирк есть! Все красиво обустроено и достаточно чисто. Удобный транспорт, метро практически в любой район города. Я люблю свой город и всех приглашаю посетить его :)
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. ТазманскийДьявол
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      2.538

  3. margolya

    margolya Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Город, безусловно, очень красивый и к тому же старинный, с богатой историей. Там есть что посмотреть, чем подивиться. Нижний Новгород - это дествительно жемчужина в Поволжье. Если вспомнить историю Киевской Руси, то ещё в летописях найдём упоминания об этом городе.
     

  4. Вишенка

    Вишенка Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Еще со школьной скамьи помню Нижний Новгород. Тогда он мне очень запомнился своей красотой, чистотой и огромным количеством зелени. Архитектура заслуживает восхищения! Так хотелось все рассматривать, изучать, и абсолютно не хотелось уезжать! Красивый город! Мы бродили по нему с многочисленными экскурсиями и уезжать совсем не хотелось! Надеюсь, приеду еще!
     

  5. Nurik_218

    Nurik_218 Гость

    Нижний Новгород исторический город во всей красе
    С этого города начались история Руси
     

Поделиться этой страницей