Жемчугов шутит, что на проекте собрались все мужчины Ермаковой. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Глеб Жемчугов нашел себе новое развлечение на шоу, расставшись с Настей Роинашвили. Теперь он шутит над Надей Ермаковой, и вместе с Сашей Гобозовым радуется тому, что все «Ермаковские» присутствуют на поляне. Параллельно Глеб ухаживает за Лилей Емельяновой, но в успех этого мероприятия никто, кроме него самого, не верит. Но общение с Гобозовым его интересует больше.

    Пока Настя Роинашвили рыдает из-за расставания с Глебом Жемчуговым, сам он радуется жизни в компании Саши Гобозова. Глеб в своем блоге поблагодарил Надю Ермакову за возможность снова проявить себя на шоу и окунуться в жизнь под камерами. Гобозов присоединяется к его благодарности, вдвоем они дружно шутят по поводу того, кто же стал лучшим мужчиной в жизни Нади, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Глеб сейчас подыскивает идеальную брюнетку. Насте не помогло даже то, что она перекрасила волосы по его настоянию. В ней идеальную брюнетку он не видит. Если не выйдет с Лилей Емельяновой, впереди еще пару месяцев на поиски партнерши. И в конце концов, всегда ест Ермакова, готовая к любым проектным историям.

    Тем временем Александр Гобозов, принявший решение ухаживать за Машей Давидовой, уже показывает с ней сценки и разбивает об ее голову бутылку. На поляне уже появилась мама Маши, явно не слишком впечатленная такими ухаживаниями и таким женихом. Тем более что Маша мечтала о карьере певицы, а не о том, как она будет обучаться строевой ходьбе.

    «Назвали бы уже Дом Ермаковой, а не Дом 2», «Не женихам Ермаковой на проект пробиться нереально?», - возмущаются зрители.

    К Надиным бывшим женихам смело можно отнести также Алексея Адеева и Артема Мартинчика, который, по слухам, уже вернулся в периметр после ночи в отеле без камер в компании с кастинг-директором. А еще на проекте есть Сергей Лазарев, которого Ермакова держит рядом, видимо, для количества. Хорошо, что все ее мужчины так доброжелательно друг к другу настроены и не собираются устраивать дуэли.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      458
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      441
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      472
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      553
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      578

Поделиться этой страницей