Жанр Rock-rap

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем hyperstone, 1 июл 2014.

  1. hyperstone

    hyperstone Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Недавно услышал что есть такой жанр,нашел одну группу(Hollywood undead) безумно понравилась,если слышали музыку в подобном жанре,то пишите названия групп.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. AnimeManiac
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      1.782
    2. AnimeManiac
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      3.453
    3. almenora
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      2.122
    4. crack532
      Ответов:
      47
      Просмотров:
      6.824
    5. mcalex96
      Ответов:
      143
      Просмотров:
      15.009

  3. Bd17

    Bd17 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    8
    а мне нравится и Рок и Рэп, я и сам читаю Рэп уже более 5 лет. Очень помогает в жизни!
     

  4. ILC_Rusya

    ILC_Rusya Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Мне нравиться рок или типа того группа:Die Ant Words! Muse ! Skillet)
     

  5. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Этот жанр сформировлся хорошо в конце 90-х и в начале 2000-х, как например легендарная группа Limp Bizkit. Но основателями и "миксаторами" направлений были конечно Aerosmith и Run DMC ("Walk This Way" 80-х годов). Главная интрига как раз в сталкивании представителей этих двух совершенно разных жанров. Кто-то на этом набивает шишки, а кто-то и хорошо зарабатывает, нашел качественное звучание и видит, что люди от этого прутся, тот и дает дальнейшую продукцию.
     

  6. Casper700

    Casper700 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    27
    Да, очень хорошая группа, много классных песен. Linkin Park в чем-то тоже такого стиля.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Nakadsima

    Nakadsima Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Тоже недавно нашел такую замечательную группу как Hollywood, очень нравится ее слушать, особенно в машине, в дороге так сказать. На сколько я знаю, жанр довольно "старый", и родоначальник этого жанра была группа Anthrax. Но сам по себе жанр, начал развиваться относительно недавно, яркие тому примеры тот же Hollywood, Linkin Park, на счет Limp Bizkit не знаю, но по мне, так эта группа тоже развивается в том же направлении.
     

  8. Aliluia102

    Aliluia102 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Рок-рэп?Не смешите.Может быть это все называется Alternative,нет?Сейчас уже все стили смешались,не возможно понять кто в каком стиле делает свою музыку...
     

  9. pashaivanov20

    pashaivanov20 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Linkin Park, Limp Bizkit в таком жанре играют. А так советую в вконтакте, в поиске групп набери Rock. И там в самую первую зайди. Много разных песен есть и разделение по жанрам, там и поищи.
     

  10. TwoLove

    TwoLove Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Люлю и рок и рэп, и оч нравится их сочитание. Старые треки papa roach были с отголосками рэпа. Сейчас часто на репите noize mc)) По тому какие залы он собирает, можно сказать что такое направление довольно популярно
     

  11. onlyme

    onlyme Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    18
    конечно же линкин парк они самые первые начали играть в таком духе и держут планку
     

  12. David

    David Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    6
    Жанр называется rapcore. Linkin park, Hollywood Undead, Limp Bizkit - это всё входит в этот жанр.

    Так же в этом жанре числяться ( ну как я считаю):
    1. TobyMac ( Extreme Days)
    2. Biohazard
    3. Crazy Town
    4. ну и конечно же KoRn
    5. Дочерняя группа корн, Love and Death ( мне эта песенка понравилась - Paralyzed)
     

  13. chechen

    chechen Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    25
    Да мне тоже нравится рокореп или репорок, короче направление мне по душе и слушаю с удовольствием
     

  14. Nekto_1

    Nekto_1 Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Очень нравиться слушать группы GreenDay,LinkinPark две самые любимые)Раньше пытался перевести потом забил))
     

  15. Наргиз

    Наргиз Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    25
    В этом жанре,как по мне лучший это LinkinPark.Но Kid Rock,No Filter весьма не плохие и я советую послушать.
     

  16. JakiroV

    JakiroV Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Однозначно Linkin Park!!! Тебе точно понравится. Хоть я не люблю жанр, но мне нравится!
     

  17. murasaki

    murasaki Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Linkin Park конечно подходят под описание. Еще малоизвестная у нас группа D.R.U.G.S. , из японцев - THREE LIGHTS DOWN KINGS , но последнее с налетом электроники.
     

  18. DobroeZlo

    DobroeZlo Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Хорошая группа сам её слушаю, больше всего нравится ихняя песня Glory.
     

  19. metal hammer

    metal hammer Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Это не рок-рэп, так ка это совсем противоположные стили. Мне известен этот жанр как ню металл. И Linkin Park, Limp Bizkit, Hoolywood Undead все это Ny Metal
     

  20. vetoxabog

    vetoxabog Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    25
    сейчас многие певцы иссползуют рок под минусовку один из нелучших примеро это ноиз мс !!он достих конечно больших рекордов ,и собирал залы)но в чем он бог так это во фристайле)послушай может и русский паренёк тебя зацепит
     

  21. Omgsliv

    Omgsliv Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Слушаю Rock и Альтернатив, нравится это направление музыки из-за скрытого смысла в текстах и её очень легко подобрать под разные виды настроения и главное что там нет мата как у новых музыкальных группах.
     

Поделиться этой страницей