Захарова и Савкина не скучали на дне рождения Уманского. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 15 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Никита Уманский отпраздновал день рождения так же шумно, как Илья Яббаров свадьбу. На празднике было много гостей, и некоторые из них были замечены в очень интересных компаниях. Например, Алена Савкина кокетничала с бывшим возлюбленным, а Яна Захарова целовалась с одним из участников. Поклонники девушек восприняли их действия, как желание вернуться на проект.

    Участник постарался сделать праздник таким, чтобы все были довольны и хвалили его за хороший вкус. Сначала гости Никиты Уманского, отмечавшего свой 35-й день рождения, веселились на поляне, после чего отправились в караоке. На дне рождения явно было весело - зрители заметили по сторисам гостей, кто и чем занимался, кто с кем развлекался, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Никита очень доволен тем, что на его празднике смогли помириться Алена Савкина и Максим Колесников. Судя по всему, речь не идет о воссоединении, но парочка мило беседовала друг с другом, из чего зрители сделали вывод, что они договаривались о чем-то интересном, возможно, обсуждали какую-то новую тему, которую будут развивать в эфирах.

    Зрители уже давно заметили, что Максим без Савкиной не может стать героем выпусков, его не любят девушки, с ним не слишком общаются парни. Завести отношения Максу не удается, хотя он влюбляется с удивительной периодичностью. Участники предполагают, что Макс до сих пор ждет возвращения Савкиной, и она явно готова вернуться.

    [​IMG]
    Еще одна участница, которую зрители тоже подозревают в намерении попасть обратно, это Яна Захарова. Девушка целовалась с Максимом Моргенштерном, и обоим поцелуй явно понравился. Максу как-то уже удалось завести Клаву Безверхову на шоу под предлогом романа, почему бы не проделать то же самое, теперь уже с Яной Захаровой?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      400
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      468
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      525
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      619
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      578

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Да уже давно пора, и так за периметром долго прожила. А там и Капаклы с Блюмами подтянутся)))
     

Поделиться этой страницей