Захарова болезненно отреагировала на интервью экс-возлюбленного Савкиной. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Яна Захарова прокомментировала интервью музыканта HYDY, рассказавшего про двухмесячную связь с Аленой Савкиной. По ее мнению, парень рассказал полнейшую чепуху, но пользователи, ознакомившиеся с текстом, так не думают, так как все сказанное прекрасно соответствует тому образу Алены, который они привыкли видеть с экранов.

    Экс-участница очень недовольна интервью HYDY. Яна Захарова считает, что музыкант просто пытается прославиться за счет ее подруги Алены Савкиной, поэтому и рассказывает такие неприятные вещи. Кроме всего прочего, исполнитель затронул и саму Яну, упомянув, что они как-то устраивали свидание вчетвером, и Яна уединялась с его другом, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Прилетев в Сочи, я прочитала очень интересную статью на Dom2Life.ru. HYDY, ты молодец, я впервые комментирую, хоть чего-то добился. Правда, не своим путём! Вернёмся к вопросу нищих музыкантов. Никогда не называла вас нищими. Я не делю мужчин на нищих и богатых, а вот альфонсы…Так вот это по отношению к вам», — высказалась Яна.

    Таким образом девушка отреагировала на слова Валентина о том, что она отговаривала Алену от отношений с ним, уверяя, что нищие музыканты ей не нужны, мол, когда еще он начнет миллионы зарабатывать. Кроме того, она заявила, что жить вместе с Аленой Валентин не смог бы, так как не зарабатывал денег. Алена отправляла его и его друзей работать, чтобы они не сидели на ее шее.

    [​IMG]
    Яна уверена, что на самом деле Валентин хочет просто попасть на шоу ББ, поэтому и старается лить грязь. Хотя даже это делать нужно в рамках приличия, считает экс-участница. Кстати, музыкант заверил, что она и Алена вовсе не такие яркие подруги, какими кажутся. В их отношениях много подводных камней, и они не все рассказывают друг другу.

    Сейчас Алена и Яна вместе с маленьким Богданом отправились в Сочи на 10 дней. Присматривать за ребенком будет Татьяна Владимировна. Алена уже предупредила, что после отпуска начнет собирать бумаги для передачи в суд, чтобы наказать музыканта и его группу за нелицеприятные слухи про нее, которые они распространяют в сети.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      516
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      605
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      568
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      445
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      574

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ну теперь и Захарова прицепилась к Савкиной, чтоб словить свою долю хайпа!))))
     

Поделиться этой страницей