Захарьяшу пришлось оправдываться за то, что он не любит Безбородову. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 14 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Сергей Захарьяш написал для Милены Безбородовой такое поздравление на странице, что вызвал уйму вопросов у подписчиков. Пришлось объясняться и даже провести совместный прямой эфир, чтобы все убедились, как все хорошо в их паре. Но слово не воробей, и у хейтеров появился отличный повод злословить и с нетерпением ждать, когда Милена начнет жаловаться на свою вторую половинку.

    Милена Безбородова так рассказывала о своем празднике, к которому готовилась несколько дней, а в итоге его то сравнивали с вечеринкой Иры Пинчук, причем сравнение было не в пользу торжества Милены, то Сергей Захарьяш написал в своем поздравлении, что он чуть-чуть влюблен, и хейтеры радостно набросились со своими насмешками, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Малышке вчера исполнилось 21. Я тебя сердечно поздравляю, очень сильно ценю тебя и чуть-чуть влюблён», - подписал Сергей совместный снимок с Миленой.

    Тут же посыпались вопросы, что значит чуть-чуть, советы лучше вообще ничего не говорить, чем такие неприятные слова. Кое-кто отметил, что Сергей молодец, не говорит, что любит, говорит, что влюблен, еще и чуть-чуть. Захарьяш попытался отшутиться уверениями, что писал с юмором, но это не помогло убедить тех, кто не верит в его чувства к Безбородовой.

    [​IMG]
    Чтобы утихомирить возмущающихся, Захарьяш и Безбородова провели прямой эфир, и Сергей под контролем Милены рассказал о далеко идущих планах совместной жизни с партнершей. И на телестройку они больше не придут, заверил Захарьяш, чем убедил подписчиков, что конфликт у него с руководством нешуточный и обратно его не возьмут.

    А в планах у Сергея путешествовать по разным странам вместе с Миленой, много зарабатывать и жить как хочется. Примерно о том же мечтают все выпускники телестройки, но осуществить мечты удалось лишь нескольким. Подписчики Захарьяша уверены, что Милена с ним из-за денег, девушка хвасталась, что зарабатывает миллионы, получается, они уже богаты, пора начинать путешествовать?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      653
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      576
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      446
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      624
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      517

Поделиться этой страницей