Захар Саленко успешно развивает свой бизнес в Сочи. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 май 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Поклонники Захара Саленко интересуются не собирается ли он вместе с Яной Шафеевой возвращаться на проект. Если верить Захару, это невозможно по двум причинам: у него все хорошо за периметром, и Яна Шафеева отказалась восстанавливать с ним отношения, хотя он обещал работать над собой и меняться в лучшую сторону. О бизнесе Захара известно больше, чем об отношениях с Яной.

    Захар Саленко успешно развивает свой бизнес. Он открыл интернет-магазин обуви и, как поговаривают, ради его рекламы возобновил общение с Яной Шафеевой, намекая на их возможное воссоединение. Яна в целях рекламы даже приняла участие в съемке видео, обеспечив внимание магазину со стороны своих подписчиков, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    На этом предприимчивый Захар, также покоряющий сферу риэлторства, не остановился. По его словам, он приобрел кафе и теперь осваивает ресторанное дело. Теперь Захар ожидает, что к нему приедет Денис Новиков, экс-участник телестройки, обладающий великолепным кулинарным талантом, он будет учить сотрудников Захара готовить и красиво оформлять блюда.

    Недоверчивые пользователи уверены, что у Саленко есть спонсор, так как в его финансовые успехи мало кто верит. К тому же, если он настолько хорош и стремительно богатеет, неужели Яна Шафеева отказалась бы от такого ухажера? И на проект Саленко не стремится не зря, в его жизни все и так прекрасно.

    «Такая красивая пара распалась», «Яна потом вернется, когда реальная прибыль появится)», «Обзавелись спонсорами, можно и подружить)», - иронизируют пользователи.

    Кстати, Захар уверяет, что успехи в личной жизни у него довольно сомнительные. Яна отказалась возвращаться к нему, несмотря на заверения с его стороны, что он будет работать над собой и обязательно изменится в лучшую сторону. Похоже, их связывают исключительно деловые отношения, ведь Яна старательно помогает Захару рекламировать обувь.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      373
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      385
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      378
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      440
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      437

Поделиться этой страницей