Захар Саленко и Яна Шафеева снова признаются друг другу в любви

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Несколько недель назад трудно было представить, что Захар Саленко и Яна Шафеева снова будут вместе и будут трогательно говорить о любви друг к другу. Яна простила Захару все обиды, да и он смог забыть о ее предательстве и о том, что она наговорила много лишнего, когда Захар покинул проект. Саленко оказался настолько добрым и всепрощающим, что даже захотел жениться на Яне.

    Влюбленные смогли все начать с чистого листа. Они снова помирились и начали признаваться друг другу в любви. Яна Шафеева сумела найти в себе силы и снова простить возлюбленного. Она призналась, что не умеет долго злиться, поэтому и постаралась быстро оставить все в прошлом. Захар тоже подтверждает их примирение, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Под публикацией Яна призналась в любви жениху. Для закрепления союза Захар презентовал девушке шпица - такую собачку Яна хотела уже давно. Теперь пара считает щенка своим ребенком и посвящает ему практически все свободное время. Яна не скрывает, что очень радуется такому сюрпризу, заботится о малыше и уже не думает ни о каких обидах.

    Приятным сюрпризом для Яны стало то, что Захар теперь не думает о ней плохо, он уже уверен в брюнетке настолько, что готов отвести ее в загс и назвать своей женой. Так как в последнее время парень упорно сопротивлялся желанию ведущих женить его, такие перемены стали неожиданными для его поклонников. Захар вслух утверждает, что считает Яну своей супругой.

    Дело осталось за малым - за предложением руки и сердца, которое молодой человек должен сделать в скором времени, раз уж он заговорил про семью. Несколько месяцев назад ходили упорные слухи, что победителями свадебного конкурса назначены Захар и Яна, но тогда участник не соглашался на женитьбу, утверждая, что сделает это один раз в жизни и должен быть полностью уверен в избраннице.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      374
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      385
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      379
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      988
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      445

Поделиться этой страницей