Захар Саленко и Яна Шафеева приняли решение покинуть проект

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 6 фев 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Захар Саленко и Яна Шафеева решили покинуть проект. Молодой человек окончательно разочаровался в шоу, поэтому намерен уйти за ворота со своей девушкой, чтобы развиваться там. Новость о том, что на Сейшелы прибыл новый ведущий Антон Беккужев, хотя это место рассчитывал получить именно Захар, подкосила молодого человека, и он больше не желает зря терять время.

    Между Захаром Саленко и Яной Шафеевой наладились отношения настолько, что молодые люди готовы вместе уйти за периметр. Захар объявил о том, что ему не интересно просто сидеть на проекте. Он хотел бы развиваться, в 24 года самое время это делать, а на бревнах ничего не высидишь. Он-то наивно старался, но ничего не получилось.

    За последние полгода Захар неоднократно демонстрировал свои таланты ведущего. Редакторам угождал, коллег провоцировал, отношения выстраивал, друзей подставлял, Даниила Сахнова не пощадил, в общем, демонстрировал свою лояльность, как мог. Андрей Черкасов посоветовал не торопиться, шанс еще предоставится, но Захар уверен, что за периметром ему будет лучше.

    Кстати, к совету Андрея Черкасова Захару стоило бы прислушаться. Андрей на проекте провел в несколько раз больше времени, чем Захар, и ведущим стал далеко не сразу. Однако высидел свое, и отношения строил не раз, и предложение делал, и в драках участвовал, в общем, старался точно не меньше Захара и все-таки дождался назначения.

    «Захарка психует, а зря. Что за периметром делать будет?», «Захар сегодня уйдет, завтра обратно проситься будет. Как будто его за периметром работа ждет», «Смешные такие. Кому угрожают, непонятно», - высказываются зрители
    Уйдет ли Захар и Яна, пока точно неизвестно. Не все участники поверили в намерение Саленко покинуть хлебное место. Илья Яббаров прямо высказался, что никуда Захар не уйдет, многие зрители тоже уверены, что после того, как участники хорошо обдумают свои перспективы за периметром, они перестанут грозить уходом.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      374
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      387
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      379
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      988
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      445

  3. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    кто-то еще смотрит Дом?) капец..
     

Поделиться этой страницей