Защититься от сглаза, наговора, заговора, порчи.

Тема в разделе "Все про отношения", создана пользователем Полезный, 3 дек 2020.

  1. Полезный

    Полезный Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    38
    Защититься от сглаза, наговора, заговора, порчи.
    Многие, поставив простую защиту от любого негативного воздействия, перестают замечать, что ситуация, которая раньше вызывала тревогу и волнение, постепенно улучшилась. Таковы свойства и привычки нашего организма. Мы быстро забываем о счастье и радости, но всю жизнь несём в своём сердце горе и несчастье. Запомните и запишите эту ссылку. Пригодится когда-нибудь.
    Иногда, взглянув на свою жизнь со стороны невозможно понять откуда взялись неприятности и весь свалившиеся на голову несчастья и негатив. Природу и источник всего такого, что портит вашу жизнь и определить-то нельзя.
    https://clck.ru/PrrHL
    [​IMG]
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Андрей 36
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      3.608
    2. Maria
      Ответов:
      29
      Просмотров:
      3.690
    3. LenaOrlova
      Ответов:
      19
      Просмотров:
      3.944

  3. SolnishkO

    SolnishkO Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2021
    Сообщения:
    2
    Четыре года назад из семьи ушел отец при определенных обстоятельствах, пережили. Но тут как не кстати не клеятся отношения у старшей сестры с мужем в итоге развод у меня дело доходит тоже до развода. Тут возникла идея пойти к гадалке. На форумах наткнулась на Инну Богомолову из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662. Оказалось, что она много чего делает. А именно привороты,отвороты, от дурных привычек, предоставляет амулеты на любовь, удачу, деньги, здоровье, выводит из депрессии, продвигает бизнес, очищает от порчи и сглаза, родовых проклятий, снимает венец безбрачия. Нам она помогла на все сто процентов. Однозначно советую.
     

Поделиться этой страницей