Зарубежный рэп

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем MrNetheless, 11 июл 2014.

  1. MrNetheless

    MrNetheless Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    11
    Мне очень нравится зарубежный рэп и я бы хотел высказать свое мнение о нем. Большинство молодежи, перешли на Rock, в то время как величественный рэп, держится на "Олд Скульным" ребятам. В большинстве случаев, я люблю Американский Рэп, так как, именно там, поют такие величественные люди как Makaveli (2Pac), X-Zibit, 50 Cent, Snoop Dogg, Dr. Dre, Eminem и другие... Их очень много и их треки запомнятся мне надолго.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Аристократ
      Ответов:
      89
      Просмотров:
      12.439
    2. MR.Marvel
      Ответов:
      66
      Просмотров:
      8.796
    3. Rolmus
      Ответов:
      63
      Просмотров:
      10.777

  3. Алекс

    Алекс Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Потому что малолетки так опустили реп - до дворовых стищков о траве и тёлкух .Что аж стыдно - что я сам когдато рэп слушал. Щас же каждая малолетка дома под микрофон гундосит - и думают они модные.. .В роке хоть смысл песен есть.Да и музыка радует.. )
     

  4. Lisa20

    Lisa20 Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    16
    На вкус и цвет товарищей нет.. Кому-то нравится зарубежный Реп,котому-то русский реп,мне лично никакой не нравится. Не мой стиль музыки вот и всё. Вообще я меломанка,я слушаю от поп до рока,но тем менее почему-то именно реп не воспринимаю)
     

  5. Wizen

    Wizen Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Зарубежный реп безусловно обогнал русский в развитие (еще лет 20 назад), я в общем не фанат, так называемого "нигерского" репа, но среди них есть таланты например 2pac,а вот Eminem однозначно придется по вкусу каждому, но как говориться на вкус и цвет товарищей нет, каждому свое )
     

  6. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Там много ответвлений жанров. но качественный и хороший американский рэп можно и сейчас послушать, так же как и Ар эн би. В 80-ые годы было только становление этого стиля и многие ощущали себя первопроходцами, полное развитие было в 90-ых и многие деятели того времени сделали тебе не только имя, но и состояние, организовав свои лейблы и музыкальные компании. Имена Снуп Догга, Доктора Дре, Эминема, Экзибита знают весь мир.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. LaNoblesse

    LaNoblesse Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Времена меняются. Посмотрим что будут слушать наши внуки =) Но в защиту рока скажу, что зарубежный рок тоже лучше Х)
     

  8. egv999

    egv999 Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Единственный реп который я могу слушать, так это зарубежный.
     

  9. Лоном

    Лоном Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    40
    ну, X-Zibit, 50 Cent, Snoop Dogg, Eminem -- это не такой уж и олд скулл.
     

  10. Максим15

    Максим15 Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Я думаю реп не важно какой, в целом это культура и меня раздражает что многие думают что реп, это разборки, *********, и прочее. Не все такие и нельзя приписывать это всем!!!!
     

  11. Лоном

    Лоном Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Мне из зарубежного, помимо таких людей, как Тупак Амару Шакур и Маршал Брюс Мазерс третий, которые, по сути, есть легендами хип-хопа, нравятся такой исполнитель, как Porchy. Этот человек есть талантливым исполнителем, битмейкером, диджеем, звукорежиссером. Его трек "Stay There" безусловно хит. Кто не слышал -- послушайте. Реально круто.
     

  12. Noisianjeka

    Noisianjeka Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Ну рок это стиль а рэп из за молодых школоло потерял статус
     

  13. rruubb

    rruubb Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    10
    люблю несколько зарубежных реперах, у них есть интересные дела в которым есть смысл
     

  14. Dmitrij

    Dmitrij Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Очень нравится зарубежный рэп!! Кому какие исполнители нравятся? И посоветуйте какие нибудь треки послушать)). В данный момент у меня играет Mike Will Made It feat. Miley Cyrus, Wiz Khalifa & Juicy J - 23
     

  15. onlyme

    onlyme Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    18
    если в музыке хорошая аранжировка и граммотная гармония почему бы не послушать
     

  16. Aleks19920305

    Aleks19920305 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Eminem рулит! И всегда будет рулить... Так же нравится 50 cent, Dr.dre. У этих исполнителей всегда хорошие треки, да и на концерте 50 cent был, очень даже ничего! Все было cool! Скоро приедит Eminem, обязательно пойду, потому что это реальный бог рэпа для меня, у него все новые и новые темы выходят и большинство из них прет высоким качеством, в отличие от наших "рэперов". Да и клипы такие у него со смыслом и жизненные, такие как Mockingbird. Так что слушайте люди правильный Рэп!
     

  17. Владимир#

    Владимир# Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    9
    Те що завжди слухаю)
    найбільше подобається цей стиль)
    Нігери рулять ахах і ЕМ ти крутий
     

  18. камыш

    камыш Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Да ладно, перешли так перешли, какая разница?? всеравно же много фанатов рэпа, и вообще) я рэп для себя слушаю, и не важно перешол кто то на другой стиль музыки или нет
     

  19. garay

    garay Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    4
    по качеству их реп по любому лучше.но и мы потихоньку их догоняем.надеюсь со временем мы станем лучше
     

  20. bionic007

    bionic007 Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    21
    в основном из зарубежного репа слушаю eminemа, некоторые песенки кени веста есть. не фанат репа, но есть хорошие песни
     

  21. kitty777

    kitty777 Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Я реп вообще не люблю, какой бы он ни был, зарубежный или российский... Классическая музыка больше вдохновляет...
     

Поделиться этой страницей