Заработок за-рубежом

Тема в разделе "Трудоустройство за рубежом", создана пользователем nattysya, 9 дек 2014.

  1. nattysya

    nattysya Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    39
    Работа в другой стране, всегда интересовал данный вопрос. Основная масса моих друзей ездят в соседние страны и там не плохо зарабатывают, получая за это хорошие деньги, я работаю здесь и своей зарплатой не совсем довольна. Вопрос к людям, которые ездят зарабатывать за-рубеж, какие виды работ вы там выполняете?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sedoyman
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      2.025

  3. bablbady

    bablbady Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Работа за рубежом это можно сказать целый мир, то есть работы там много да и самые разные на свете, в основном я ездил по командировкам да и думаю все остальные тоже ездят по работать за рубежом только по комондировкам, в командировке две разные компании или фирмы обменивается ценными знаниями, ценным опытом работ, так и они сотрудничают компании между собой, и если этой фирме понравился наши методы работы они рассказывают о нас другим фирмам другие фирмы или компании тоже захотят сотрудничать с нашей компанией, мы с данной компанией решаем много вопросов, преодолеваем много преград в пути к победе, в основном люди ездят за рубеж для работы там отдыхать нет времени да и оплата очень хорошая, если оплата хорошая это не значит что надо отдыхать наоборот вам приходиться турдится очень тяжело, хотя я не могу судить так как работы за рубежом разные, в моем случай было тяжко стресс напряжение и т.д. я заключал важные сделки по бизнесу, получил хороши опыт!))
     
    novikovba нравится это.

  4. Павел777

    Павел777 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Банально можно устроится официанткой в приличном ресторане, например в Великобритании очень актуально.
     
    novikovba нравится это.

  5. DenZombie

    DenZombie Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Главное чтоб было на дорогу туда и обратно, мало ли что) В России у нас тож знаете ли как иностранцам, кому всё кому нечего(
     

  6. Дианка

    Дианка Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    6
    Не всегда получается так как надо я например в своей стране хорошо зарабатывала и меня там уважали и хвалили а когда настала война так пришлось от туда уехать как беженец но к сожалению здесь я не чего уже три года не добилась люди по другому относятся трудно . Это дело как тебе повезет но самое главное надо верить в хорошее и иметь при себе деньги ;):):)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. happy_owl

    happy_owl Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    35
    Подруга недавно вернулась из Италии. Работала там официанткой за 1,5 месяца заработала около 1,5 тыс евро. Плюс посмотрела страну, нашла себе мужа, и купила крутых итальянских вещичек) Главное неплохо знать разговорный английский, это всё-таки универсальный язык, итальянский она только начала изучать прямо там.
     

  8. warlok777

    warlok777 Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Сам живу в Украине, а работаю вахтой в Москве..не плохой зароботок..
     

  9. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Сие действительно соответствует истине,ежегодно сотни тысяч представителей той или иной республики бывшего СССР приезжают в Россию на заработки и остаются при этом весьма довольными,однако своими действиями они лишают достойного заработка коренных Россиян.То что сделает гастробайтер за копейки по меркам Москвы,к примеру,некогда не сделает сам Москвич ибо овчинка выделки не стоит как говориться.Уровень жизни то разный.А сейчас вообще фишка классная заделаться беженцем и ещё дотацию от Р.Ф получать..и неважно откуда прибежал человек из Луганска, где война или из Киева,где её нет или Львива где её и в помине не было.Самое поразительное что подавляющее число"беженцев"-это здоровые мужики,без семей.Странно это как-то,особенно когда я в одной вроде бы Европейской стране реальных беженцев видал и условия в которых они живут там куда они убежали.Так вот небо и земля в сравнении с "беженцами" с Незалежной.
    Если вы не нужны в родной стране ,то почему вы думаете что можно на что-то рассчитывать за её приделами.В основном это копеечный труд,без перспектив и уважения.
     

  10. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Какая у вас замечательная подруга за 45 дней полторы штуки евро,да муж ещё в придачу,да страну посмотрела...ай ай ай.В связи с этим только один вопрос:"А она точно официанткой-то работала,у которой при всём желании зарплата не более 1000 EUR,и это уже с чаевыми.При графике работы таком что не то что страну посмотреть в зеркало иной раз не посмотришь!?"
     

  11. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Без знания языка,не реально!!!Опять таки деньги которые вы получите,не есть самые большие.официантом можно устроиться и в Москве и заработать поболее чем в Великобритании.
     

Поделиться этой страницей