Заработок в интернете

Тема в разделе "Остальные сферы бизнеса", создана пользователем Gurban, 5 янв 2015.

  1. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    В двух словах это скорее описание,а не объяснение. Сама суть работы всегда расписывается вплоть до мелочей и всё это иногда трудно поместить даже в одну книгу или же в несколько томов. И конечно же некоторую особо важную информацию приходится знать наизусть
     

  2. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Даже так будет очень сложно трейдеру полностью описать свою систему торговли. Можно описать одну из стратегий, но трейдер в своей системе может использовать различные стратегии, приемы и т.д. Я уже не говорю о методах анализа и просто интуиции. Этому обучать надо, а не просто взять и прочитать пару листочков.
     

  3. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    А для обучения как правило нужно очень много времени,ни день,ни неделя и даже не месяц. Скорее всего это может занять даже год и более. Но если не учиться,то достигнуть чего-то не реально вообще
     

  4. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Вот поэтому каждый трейдер в итоге и создает свою систему торговли. Он в ней зачастую использует стратегии, приемы и т.д. - взятые у кого-то. Но сама система получается индивидуальная - под себя.
     

  5. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Конечно,не удобно просто ориентироваться на нескольких. Выбрал одну и практикуй её,иначе в итоге всё запутается и выйдет всё в одном,но не действенное,а провальное
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Нет. Он ее не выбирает - он ее создает постепенно, путем проб и ошибок. Если теория( все эти стратегии, методы анализа, различные приемы и т.д.) изучается и что-то берется на вооружение, то сама система уже создается только на собственном опыте.
     

  7. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Я имею ввиду тех,кто пытается на этом зарабатывать,кидаются на всё и сразу,только толку нет никакого,получается полнейший бред,а потом ещё пытаются кого-то обвинить в том,что у них не получается
     

  8. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ну систему они ни где не увидят. Они хватаются за стратегии. Но не понимают одной вещи, что любая стратегия работает при определенных условиях. И к тому же ей еще надо уметь пользоваться.
     

  9. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Не умеешь пользоваться и не старайся,сначала выучи,но почему-то это не до всех доходит и куда они всё спешат... не понимаю. Денег всех не заработаешь,уж темболее сразу
     

  10. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Перед тем как переходить к использованию конкретных стратегий при торговле - надо многое изучить. К тому же стратегии не работают одинаково под все инструменты и еще много-много нюансов.
     

  11. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Стабильности можно сказать нигде нет,это нужно запомнить. Но как бы там не было,всегда нужно делать выводы из выше поставленной информации,трезво смотреть на это и только тогда придёт успех
     

  12. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Просто ситуации бывают разные и одна и таже стратегия не может работать одинаково при любых условиях и на все случаи жизни. Именно поэтому и создают систему - которая использует различные стратегии, приемы и т.д. при различных ситуациях.
     

  13. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну так это да. Что-то мне в последнее время часто на глаза попадается Инвест систем и в описании там довольно всё просто вроде,только в чём подвох... Или я ошибаюсь в очередной раз...
     

  14. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Там не подвохи, а именно то о чем я говорил. Все стратегии работают только при определенных заданных условиях. То-есть если ситуация вписывается в эти условия, то она может работать.
     

  15. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Значит если всё же решиться с ними работать,то всё же не зря? И чего я всё мимо глаз целый год пропускала,только время зря теряю постоянно...
     

  16. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Не зря. Можете попробовать. Лучше всего такие стратегии протестировать на демке, а не пытаться сразу с ним лезть торговать на деньги или бонусы. Так будет надежней.
     

  17. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    А в демо-версии подставы точно нет? А то я уже несколько раз пробовала и всё время удачно,но с моей то удачей... как-то всё слишком просто показалось вроде
     

  18. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    В принципе не должно быть. Но вы можете проверить с терминалом на обычном счете - совпадают ли котировки и т.д. Чисто теоретически конечно может быть замануха на демо, но все наверно зависит от брокера.
     

  19. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну вроде как говорят что брокер надёжный,один из лучших в своей сфере,но всё же надо будет проверить,чтобы окончательно убедиться в том,что всё действительно построено не на обмане,а там уж посмотрим
     

  20. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Сейчас у них тоже большая конкуренция в борьбе за клиентов, а потому они стараются и лучшие условия предоставить и различные акции проводят и т.д.
     

Поделиться этой страницей