Заработок в интернете. Удалённая работа.

Тема в разделе "Подработка, временная работа", создана пользователем Полезный, 28 июн 2020.

  1. Полезный

    Полезный Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    38
    Сейчас после продолжительного карантина работа в интернете набрала обороты и развивается стремительно и эффективно. Заработать таким способом теперь могут стар и млад; пионеры и пенсионеры. На этой волне в интернете как грибы после дождя растут сайты, которые предоставляют такие услуги, но среди них всё чаще возникают сомнительные ресурсы, которые вас оберут до нитки. Причём никакой справедливости вы не найдёте. По-моему, государство или не хочет, или не в состоянии навести здесь порядок. Поэтому необходимо иметь у себя список благонадёжных и продуктивных работодателей, с помощью которых вы будете спокойно иметь в месяц от 10 до 50 тыс.руб, а кто-то и больше.
    Подробнее https://zen.yandex.ru/media/id/5a3c...arabotka-v-internete-5e63cd5b15e73325d76314a6
    [​IMG]
     

  2. Загрузка...


  3. Люда88

    Люда88 Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2020
    Сообщения:
    3
    Ну это как пойдет, нужно еще и иметь определенные знания, чтобы получать эти 20-50тыс, не каждому подойдет. Мне в период карантина никто не платил, жили на то, что откладывали на море((, а что делать, двое детей еще, всех надо кормить и одевать. А когда запасов стало маловато, решилась оформить кредит онлайн , небольшую сумму, поскольку с работы уже позвонили, что пора выходить)), радости не было придела, но деньги вернула сразу через 14 дней, как и указывала в заявке. Так что все обошлось. А на счет того, что нужно иметь дополнительный стабильный вариант доходов, так это да, нужно шуршать мозгами больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2020

  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Пожалуйста в названии темы укажите конкретно заработок на чём, эти общие названия ни о чём не говорят. Заголовок должен чётко указывать описываемую тему иначе это информационный мусор.
     

  5. Raduga

    Raduga Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2020
    Сообщения:
    8
    Почему многие не верят в заработок в интернете, а ведь он реален.
     

  6. Евгеньевич

    Евгеньевич Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2020
    Сообщения:
    1
    Не знаю кто как, а я нашёл сайт, где зарабатываются реальные деньги. Нахожусь там вторую неделю и уже заработал 6 000 ₽ и это при том, что ещё не наработана клиентская база
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Margarita10

    Margarita10 Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2020
    Сообщения:
    3
    Вполне неплохой вариант заработка. Мне друзье еще советуют https://vulkanstars-sloty.com/. Неплохие условия игры, заработка и вывода денег. Считается, что здесь самые щедрые выиграши и бонусная система.
     

  8. Полезный

    Полезный Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    38
    Сайт для заработка в интернете. $$$ Отличная реферальная программа

    http://bit.do/fN2ah
    http://wmrf.su/w2ec4 - переходим по ссылке, ждём 5 сек. и нажимаем "пропустить рекламу".

    1. Начните выполнять самые простые оплачиваемые задания из раздела социальные сети.
    На первом этапе вам надо познакомиться с нашей системой оплачиваемых заданий. Взять задание в работу, выполнить, подать отчет, получиться оплату, научиться фильтровать задания по типу, сортировать по стоимости и т.п. Потренироваться можно на заданиях из раздела Социальные сети, как правило надо поделиться какой-то информацией в своей социальной сети, ретвитнуть, лайкнуть и т.п. Средняя оплата за репост 3 цента. Чтобы прокачать свои социальные аккаунты до нужного уровня перейдите в ветку взаимная подписка и наберите друзей.

    2. К простым заданиям добавляйте более дорогие задания по написанию сообщений на форумах
    После того как вы разобрались с системой оплачиваемых заданий, можно приступать к более дорогим заданиям по написанию сообщений на форумах.
    Средняя оплата за одно сообщение 10-20 центов. Заданий много и все они многоразовые, т.е. после отправки отчета можно снова выполнять задание.
    На начальном этапе Вам придётся постоянно создавать аккаунты на форумах, но впоследствии вы просто общаетесь и получаете за это оплату.
    Если вы не знаете о чем писать, как правильно поддерживать общение, нет опыта - мы вас научим. В нашей системе есть специальные задания для обучения с оплатой.

    Начните общаться на нашем форуме и постепенно берите в работу другие.

    3. Начинайте выполнять дорогие задания по размещению ссылок
    Средняя оплата за размещение сообщений с ccылкой ~ 50 центов. По сути, это тот же комментарий только с ссылкой. В данном случае к сообщениям предъявляются более строгие требования. Заданий много, но задания могут быть недоступны для вас из-за низкого рейтинга, поэтому необходимо выполнять пункты 1 и 2. Более того, выполняя задания по написанию сообщений, вы будете прокачивать Ваши аккаунты на форумах, следовательно вам будет проще вставить ссылку.

    4. Просто общайтесь и получайте оплату в автоматическом режиме
    После того, как вы выполните несколько заданий, можно использовать кнопку Комменты которая автоматически примет к исполнению все задания в которых используются форумы на которых у Вас есть аккаунты.
    Вы просто нажимаете кнопку Комменты и пишете комменты. После того как обработаНы все задания, можно приступать к остальным заданиям, создавать аккаунт на форуме, и в следующий раз кнопка КоммЕнты загрузит ещё больше заданий для работы.

    Очень важно действовать по плану !
    Внимание! Чтобы выйти на предлагаемый дополнительный доход больше 100$ в месяц вам необходимо действовать строго по плану! Если вы сразу начнёте постить ссылки и накосячите вас могут банить. Более того вы не видите все задания. Из-за низкого рейтинга, стажа и других параметров. Доступ к многим дорогим заданиям ограничен фильтрами, кол-во выполнений, время работы в системе, персональные фильтры и прочее. Поэтому очень важно двигаться по шагам, в таком случае у вас постепенно будут появляться новые задания с более высокой оплатой
    Коллективный майнинг с ежедневными выплатами.
    [​IMG]
    http://www.websiteprofit.ru/forum/download/file.php?id=120
     

Поделиться этой страницей