Заработок на видеороликах Youtube

Тема в разделе "Подработка, временная работа", создана пользователем Danilovka, 28 фев 2016.

  1. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    В нынешнее время очень популярным стал заработок на видеороликах Ю-туб,но хотелось бы подробнее узнать о всех плюсах и минусах этого метода,что для этого нужно знать и сколько приблизительно можно заработать и главное за какое время. Поделитесь опытом,кто уже работает или работал в этой сфере.
     

  2. Загрузка...


  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Многое от тематики зависит и от способа монетизации, в ютюбе в основном контент развлекательный, контента для взрослой, платежной аудитории маловато, сам недавно завел два канала, но пока руки не доходят, по поводу как заработать я вижу два варианта это партнерство с гугл через медиасеть, но это копейки. Или сливать трафик с канала на партнерку тематическую, например если канал про то как йогой заниматься то сливать на партнерку интернет магазина по продаже товаров для йоги. Да и каналы еще бывают белые (свой контент) и черные (видео с чужих каналов по лиценции креатив коммонс), соответственно есть свои особенности.
    Вообще много нюансов, я допустим продвигаю свой блог и форекс тему, но пока все по минималке. Вообще чтобы развивать канал нужно учиться, я заказал курс по работе в ютбе, а так сеть курс от Панды по заработку на ютюбе, но не очень продивинутый, хотя и стоит 3000, если интересно могу скинуть, пишите в личку (возможно писать в дичку открыл для всех)
     

  4. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Да я тоже недавно канал завела,но с тематикой пока не определилась. Блог тоже рассматриваю как вариант,но руки не доходят,да и времени не хватает,потому как стараюсь хоть каких-то 500 р. заработать на интернет,а дополнительный заработок сейчас ох как нужен,на детские 400 р. сильно не разгонишься ведь... Пробую практически всё,но что-то пока не очень получается у меня... Может просто не там ищу... За любую инфу буду благодарна,вдруг что-то подойдёт
     

  5. NAKAL

    NAKAL Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    5
    Самое главное что это у тебя будет забирать очень много времени, но теже смотря на какую тематику ты снимаешь ролики. Главное это качественный контент. Сейчас не вижу смысла подходить к роликам без всего оборудувания. Люди уже привыкли к хорошему освещению и т.д. Так что нужно очень сильно влаживаться в это дело
     

  6. Horrka

    Horrka Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2018
    Сообщения:
    12
    не верю
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    если есть к этому талант, то можно стать клевым видеоблоггером) а без таланта - вряд ли заработаете много
     

  8. Романс25

    Романс25 Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2018
    Сообщения:
    7
    Заработок на Ю-тубе хорошо расписан. Там есть все программы для рекламы и роликов и как получать за них деньги. Только надо немного потрудиться. Такого нет, что выставил ролик и за просмотр деньги. Такого нигде нет. Но если сделаешь интересную рекламу, отдача будет не слабая.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018

  9. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    нужны хорошие вложения, чтобы раскрутить канал)
     

  10. Kozyb

    Kozyb Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2019
    Сообщения:
    4
    Если кратко, - то смысла особого нет.. ну мое личное мнение. Очень мелкий заработок.
     

  11. Pau4ok84

    Pau4ok84 Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2019
    Сообщения:
    7
    надо что бы была куча просмотров,помоему 2000,а после уже можно через гугл или яндекс втыкать рекламу и этим зарабатывать
     

  12. Юля30

    Юля30 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2018
    Сообщения:
    1.064
    Сейчас чтоб заработать нужно миллионы просмотров ролика, чтоб дойти до этого у вас уйдут годы при условии что вы правильно все делать будите и ваш контент будет интересен
     

  13. smoc46

    smoc46 Пользователь

    Регистрация:
    24 янв 2019
    Сообщения:
    2
    Больше нервов потратиш.
     

  14. Arhivarius

    Arhivarius Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2019
    Сообщения:
    9
    Сначала нужно вложить в развитие канала, чтоб потом на нем можно было заработать.
     

Поделиться этой страницей