Заработок на ставках с помощью 1xbet

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Droni, 6 июн 2018.

  1. Droni

    Droni Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    29
    А кто пробовал зарабатывать с помощью ставок на футбольные матчи? Нашел в интернете информацию про 1xbet тут, теперь хочу скачать и установить на свой смартфон. Вопрос в другом, насколько реально заработать таким способом? Как правильно выбрать букмекерскую контору? Какие стратегии ставок использовать?
     

  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    На счёт 1искбет не знаю, но много знакомых кто по футболу тащится, делают ставки в конторах местных — частенько выигрывают, так как в теме всех матчей. Я так сторонний наблюдатель, потому что не особо время есть, чтобы следить за всеми спортивными тенденциями.
     

  3. dmsamoilov

    dmsamoilov Пользователь

    Регистрация:
    1 май 2016
    Сообщения:
    6
    На портале Overbetting почитайте отзывы\обзоры об этих 1хBet. Это старенький портал, про ставки на спорт и букмекеров. Если вкратце - пишут, что контора не идеальная, но играть можно)
     

  4. elenn

    elenn Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2019
    Сообщения:
    2
    Вся полезная инфа по ставкам на спорт находится на сайте Гоу. Там вы найдете бесплатные прогнозы на спорт, рейтинг букмекерских контор, чтобы не ошибиться с выбором. А также, есть список капперов, в котором узнаете, которым из них имеет смысл доверять.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2019

  5. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Можно устроиться работать удаленно и получать стабильный доход, вместо ставок) посмотрите вакансии в Skyeng https://skyeng.ru/ у них часто требуются удаленные сотрудники, может найдете что-то интересное и будете работать)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей