Заработок на adsence

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем max720, 30 янв 2015.

  1. max720

    max720 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    29
    В интернете существует множество способов заработка. Один из них - баннерная реклама. Для начала нам нужен ресурс в интернете, который мы уже создали и более менее раскрутили. Теперь, как же нам зарабатывать на рекламе. Нужно зарегистрироваться в системе AdSence и повесить их баннер на свой сайт. За каждый переход вы будете получать от 1 цента до 1го доллара. Это зависит от множества критериев, поэтому точно сказать цену за клик вам не смогут даже представители компании гугл.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. VladimirGan
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      705
    2. Полезный
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      5.190
    3. packs
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      4.185
    4. Vladems
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      1.758

  3. Минато

    Минато Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    не слышал о таком заработке я бы хотел иметь много друзей что бы они заходили на сайт может я буду зарабатывать етим способом
     

  4. blatovrm

    blatovrm Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    20
    хмм.. можно впринципе попробовать, если есть много времени и владение html, то вожможно вы начнете зарабатывать хорошие деньги, видел (не на картинках) как друг раскрутил свой сайт на него заходит по 3-4 тысячи человек в день и он получает с помощью рекламы, примерно 300-400 долларов в месяц, а теперь давайте посчитывает 400*70, и это 28 тысяч в месяц, для моего города с населением 30тыс человек это весьма хорошие деньги + он еще работает, купил себе недавно хорошую машину!
     

  5. svetlui29

    svetlui29 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    19
    это все в теории, а в реалии все намного туго. да и в последнее время у всех просел доход в адвенсе
     

  6. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Для того что бы по банеру переходили, ваш сайт должен быть очень раскрученным, а так в этом смысла нет. Ну перейдут ваши 5 посетителей по ссылке, а дальше то что. Ни нормального дохода да еще и потраченное время.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    620
    А как этот клик реагирует на то,ели будет кликать один и тот же IP адрес каждый день? будет засчитываться сам клик? Просто на мой взгляд,это очень сложный вид заработка,так как привлекать столько зрителей просто сложно,а 1 цент вообще не о чем
     

  8. Габесов Рустэм

    Габесов Рустэм Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    85
    Дело в том, что если я добавил свой сайт в рекламную сеть и начну кликать, меня забанят за самоклики. Рекламодатели не платят за самоклики владельцам сайтов.
     

  9. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    620
    Ну понятно если сам, а если другой, вообще левый ip. Я про то, что любой участник может довести до того, что вас просто забанят. Или этот момент как то просматривается?
     

  10. Габесов Рустэм

    Габесов Рустэм Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    85
    На сколько мне известно они периодически проверяют и локализацию клиента активность кликов скажем 98 процентов по местности с одной сетки это вызовет подозрение. читал тикеты проблем на форуме рекламной сети гугла, причинами блокировки могут быть что одна машина и несколько прокси, кеш палит если зайти в аккаунт для проверки баланса.
     

  11. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    620
    Ну теперь более менее понятно стало как это работает. Хотя, множество кликов можно привести именно за счет различных почтавиков, а если сайт проверяет на это, то привести участников становится тяжелее.
     

Поделиться этой страницей