Зарабатываем на подборках телеграма

Тема в разделе "Бизнес в интернете", создана пользователем sunnyday, 20 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    1kkBet.jpg

    Составляется мини-список из 5-7 каналов, и каждый канал публикует у себя этот список каналов. Получается такая взаимная реклама между несколькими каналами сразу, и отдача от такой подборки очень крутая! Бывает по 200+ подписчиков каждому участнику.

    2.jpg

    И самое главное, на чем мы и зарабатываем — Это спонсорский канал. Всегда в подборке есть один канал, который не постит ее у себя, а просто наслаждается приростом подписчиков.

    Обычно я продаю Спонсорское место другим каналам, но иногда ставлю туда свой. Цена варьируется от 890 до 2500 рублей.

    То есть, вы понимаете, просто написали админам, собрали подборку, и получаете свободное рекламное место, куда можно поставить хоть ссылку на партнерку. И это бесплатно! Круто ведь, да?

    Наглядный пример от моего знакомого

    Создаем аккаунт Телеграм, заходим на TgStat и начинаем писать админам каналов разных тематик. Больше половины скорее всего не согласятся, но не сдаемся. Если попробуете уделить этому целый день ,то в конце дня соберете первую подборку из 6 каналов.

    Я покупал аккаунты Телеграм т.к. некоторые злые админы иногда жалуются на вас и акки могут заблокировать на несколько дней.

    В начале я ограничивался несколькими тематиками типа Образования и Английского, но потом начал собирать и другие тематики, что расширило базу людей, которые хотят купить Спонсорское место.

    Сначала я вообще не получал предложений о покупке Спонсорок, и ставил туда свой канал. Таким образом я набрал себе несколько тысяч подписчиков.

    Из-за того, что я делал реально качественно и много, обо мне узнавали многие админы, и они очень хотели взять это Спонсорское место на новые подборки, некоторые админы выкупали 5+ мест наперед!

    Я тогда все делал очень непрофессионально. То бишь, я даже не оставлял контактов для связи. Админы узнавали обо мне от своих знакомых админов.

    3.jpg

    В октябре-ноябре я решил все это круто оформить и пригласить к себе несколько ребят, которые бы за меня писали админам и предлагали участие в подборке. А я просто находил спонсоров, готовых оплатить место.

    По итогу месяца вышло, что я продал спонсорских мест примерно на 50.000 рублей. Но учитывая то, что я давал 50% процентов дохода людям, которые пишут админам, мне в карман упало даже меньше, чем у меня было до этого с подборок. Далее я немного заморозил создание подборок т.к. появились более важные дела.

    Вывод

    В общем, Вы поняли. Пишем админам из одной тематики и предлагаем им участие в подборке. Когда несколько согласились, создаем чат из этих админов и назначаете точное время подборки. И не забудьте поставить что-то на спонсорское место!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.216

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Хочу сказать, что тема сейчас вновь становится актуальной, т.к. сняли ограничения на доступ к Телеграм в России.
    Ну а дальше я думаю каждый, кто хочет начать зарабатывать, распорядится этой инфой как нужно. Всем удачи!
     

Поделиться этой страницей